Прочие карьерные вопросы

Что подарить начальнице на 8 марта от коллектива?

бюджет в районе 5т. р.
Прости.
Я не знаю твою начальницу и ты мало инфы даёшь про неё.
От балды ответить не хочется.
Вот универсальный стандартный ответ на такие случаи неинформированности:
Цветы (её любимы!), коробка шоколадных конфет, коробка хорошего чая и твой поцелуй
куда нибудь ))
Тарас Онищенко
Лучший ответ
Кофе и коробку конфет!
Юля Соловьева
Хороший букет
Субботник всего трудового коллектива.
Евгений Волков
Носки женские...
Орхидею в горшочке.
не ну смотря какой регион на 800 рублей цветокуёчки.. а на остальное сертификат в косметологический магаз.. сама придёт.. сама выберет...
Alena Panasenko
директорское кресло, ручку паркер
Яков Зайцев
Букет алых роз
цветы
Бирюльку-игрульку типа планшетного компьютера.
Алена Ким
бюджетный дилдо
Asman Media Group
цветы
Шикарный букет))
узнайте что она любит может духи хорошие конфеты и т. д
стриптизера
Фалос подари и при этом скажи я его лизнул
цветы и плюшевого мишу
Копилку для денег
Сертификат в СПА, там выбрать комплексную процедуру для расслабления тд)) Самое то, для начальства. Ну и бонусом цветы
Наручники и фаллоиметатор
деньги
Ольга
Смотря что она любит, можно золотое украшение, а можно что-то из практичного, ту же мультиварку с удаленным управлением, у меня редмонд, качество супер и помощница. Или кофеварку умную в офис, я мужу брала, редмонд 1505.
внебюджетный дилдо
Начальнице лучше подарить что-то такое что связано с её увлечениями, ну либо просто будет ей приятно. Мы с коллективом обычно выбираем какой-то подарок в специальном инет-магазине корпоративных подарков на https://www.suveniroved.ru там есть из чего выбрать.
Веник
Может такой вот тортик заказать? Такое делают вот здесь
если она твоя ночальница зп не даёт и премию подари ей средний палец.
500 рублей
Цветы обязательно

И можете сертификат на какую-нибудь биоревилитацию или в летуаль, фотосессию, макияж

В общем прям для девочки-припевочки подарок, чтобы женщина растаяла
Спросите просто, чего она хочет.
Azat Kurbaniyazov
счастье, любовь и заботу )