Можно ли в 13 лет зарабатывать на биномо?
(У меня получается зарабатывать на учебном счету, я знаю стратегии, также у меня есть свой киви и яндекс кошельки)
Прочие карьерные вопросы
До 18 лет вы не сможете вывести свои заработанные деньги из дилингового центра брокера. Это относится не только к брокеру Биномо, но и к любому другому брокеру. И не только к бинарных опционам, но и к Форексу, фондовой бирже и к букмекерам. Таковы правила этих финансовых организаций. Причем, не только в России, но и по всему миру.
Поэтому у вас 2 варианта:
1. Регистрироваться со своего реального аккаунта на реальном счете и не выводить свои заработанные деньги до достижения 18 лет.
2. Сначала удалить свой аккаунт, зарегистрированный на ваше имя. Затем попросить зарегистрировать аккаунт кого-нибудь из своих родителей, верифицировать паспорт и банковскую карту (или электронный кошелек) этого родителя в аккаунте. И затем самому заходить в этот аккаунт и работать там. Вывод денег делать на банковскую карту (или электронный кошелек) родителя.
Разумеется, что второй вариант должен быть не в тайне от родителя, а с его полного согласия.
Поэтому у вас 2 варианта:
ищите другие способы. Они есть
Это игра без правил. И только по их правилам. Как бублик на гвоздике.
зарабатывать на учебном счету конечно же получится, это сделано специально для того, чтоб человек поверил в себя, чтоб заманить его на вложение реальных денег и потом эти деньги прикарманить.
не надо
Юрий Фоменков
Почему?
Можно но только если ты сольёшь все деньги и тебя наругают родаки то я не виноват