Прочие карьерные вопросы
Как вы выбрали свою профессию?
Вы получаете удовольствие от своей работы? И как вы определились с профессией, куда пойти учиться и на кого, у вас не было таких вопросов?
Моя профессия появилась из любви к технике и эволюционировала в любовь к программированию. Плюс были толчки со стороны родителей, ибо у меня предрасположенность к точным наукам.
Но официально программирование моей профессией не стало, потому что учебу я бросил на первом же курсе - думал получить новые знания, а на деле учеба ради диплома. В моем случае бесполезная трата времени, ибо в итоге я стал фрилансером.
У меня не одна профессия - помимо программирования я занимался иллюстрациями. Этот выбор у меня случился из-за желания избавиться от предрасположенности к точным наукам.
По примеру отца и деда, можно сказать по наследству, поэтому и вопросов практически не было. Какое-то время получал удовольствие, но в 90-е поднадоело, поэтому уже 21-й год как на пенсии.
по пьянке
- давай к нам.
- заметано!
- давай к нам.
- заметано!
Муж сказал - пойдешь служить в армию. Я ответила ЕСТЬ - и пошла.
Еще разваливаясь Советский Союз оставил на помойке у дома пионеров кучу измерительных приборов, я их разбирал, заинтересовала электроника, позже заинтересовали маркетинг и коммерция, и вот я при деле
в первую очередь я опираюсь на то важна ли она для бытия. думаю сфера ЖКХ очень важна для бытия. в перспективе собираюсь отучица на крышевого садовника или его помощника
Работу не люблю. Куда родители учиться послали - туда и пошел.
никак. просто шел туда где я хоть что то могу
ну, стукнул одного провокатора, кирпичом.
так в последствии стал каменщиком..
Пока учусь в 10 классе. Очень хочу стать следователем!