Прочие карьерные вопросы

как мне заворажить зрителя на сцене, на которой пою? (срочно!!! сегодня концерт)

(срочно! сегодня концерт)
B{
B@t1R {Real Man}
?! очень интересный вопрос ты задаешь ))

гори на сцене без остатка, отдавай всю себя, и тогда из зала тебе вернется... всегда так
Ольга Черняева
Лучший ответ
Улыбайтесь:)
Асия Тулебаева
Попробуй петь душой, петь о том что чувствуешь, раскрыться в песне.
стриптиз устрой
не мандражь, коньячку прими для блеска в глазах, хорошая уверенная поступь, взгляд-счастливейший, дарящий любовь этому 1 глазу-залу, ну и пой, что уж ломаться-то
если хороше поешь то само собой получится. Вокальные данные надо иметь хорошие. + быть красиво одетой. а на эти подпрыжки крики (где же ваши руки !!!) внимания не заостряй проверенно на нашей бывшей вокалистке. это мало помогает
прозрачная блузка!
Marvel Keit
Вот коньячку-то как раз не надо, а то связки могут неадекватно отреагировать, слушаться перестанут. А так же не надо кофе, шоколада, острого, кислого (особенно, если публичных выступлений было не много) , но желательно что-то горячее. Наедаться не нужно, а то петь будет тяжело.
Рисуя на лице эмоции, ни в коем случае не задирай брови (не морщи лоб) : 1) выражение лица станет увереннее; 2) от этого мимические морщины появляются.
Не сутулься.
Не переигрывай.
Улыбайся уверенно, так, как будто говоришь зрителю то, чего он не знает, но очень хочет узнать.
Удачи))
Расслабься и получай удовольствие (только особо глаза не закатывай) . Не трясись. Двигайся естественно, не стой как статуя. Играй голосом! Это ж такой кайф - ты красивая, талантливая, на сцене - саму себя так можно приворожить)))