Прочие карьерные вопросы
Мечтаю переехать жить в Германию.
Многие мечтают уехать из России)
продолжай мечтать....
Переезжай. Разрешаю.
Это не вопрос. А вопрос в чем?
Ну и? Станьте чеченским геем и вперёд.
Вперед, с песней.
и что?
Мечтать не вредно .
Мы не против.
Законом не возбраняется.
Я работал в германии 2 года у меня было впечатление что я сижу в тюрьме все на всех стучат малейшее забил гвоздь или громко включил телевизор добропорядочные бюргеры тут же полицию вызывают поссал на улице штраф 300 евро перешёл дорогу не в том месте штраф 50 евро посмотрел просто на женщину немку она уже в полицию заявление накатала о домогательствах в магазинах все дорого жильё дорогое если просто ночью по улице идёшь тебя полиция забирает и допрашивает как преступника кража произошла на предприятии меня 3 месяца таскали и говорили что я украл я же русский просто выпил бутылку пива идёшь домой никого не трогаешь штраф 300 евро утром будильник прозвенел на работу соседи полицию вызывают и когда просто идёшь по улице несколько пар следят за тобой из за занавесок чуть што вызывают полицию как то в супермаркете забыл достать из тележки кусок мыла так вызвали полицию и составили протокол о краже я телевизор смотрел в наушниках и научился громко не чихать чтобы не составляли протокол в выходные просто сидел в 4х стенах жизнь что то вроде зоны
Татьяна Крупская
Фантазер.
Если хотите переехать в Германию и сомневаетесь - я сняла видео о главных плюсах и основных минусах этой страны на ютубе (Inessa Derus). Я постаралась рассказать обо всем самом важном и необходимом для интеграции, чтобы Вы могли решить для себя - нужно ли оно Вам :)
https://www.youtube.com/channel/UCWyYRzyB0uigH-7JisMW2Vw