Прочие карьерные вопросы
Вы работаете там где мечтали?
А где мечтали работать?
Нет я мечтаю там где работаю . ( о том что свалю от туда ) .
Я выбирал профессию вполне осознанно.
Ни разу, не пожалел о сделанном в молодости выборе.
Если интересно как, посмотрите на моём блоге
рассказ "СТАНОВЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРА".
Это совершенно достоверная история моего выбора.
рассказ "СТАНОВЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРА".
Да. Занимаюсь любимым делом.
Я всегда добиваюсь того, что хочу.
Я мечтала о таком режиме работы, в котором я сейчас работаю. Т. е. работаю на себя и по собственному графику. А вот в плане профессии.. . Ммм, ну, можно сказать, что да, мечты сбылись
Работаю там, где и мечтал. Правда, в настоящее время мечты поменялись, поэтому придется и работу менять ))
Это большая редкость чтобы работа и зарплата удоволетворяли полностью
Я в это понятие верить перестал. И поэтому делаю сейчас всё для того чёбы обрести фин. независимость а потом можно и поработать где хочеш и сколько хочешь. Кто согласен поддержи криками у у у уррр а а а а !
Да я уже не помню, о чем мечтала. Но мне повезло, хотя и в 40 лет. Я встретила людей, которые предложили мне великолепную возможность и зарабатывать и помогать другим людям. И я понимаю сейчас, что и в 40 и в 50 лет жизнь может только начаться! Удачи всем Вам и любимого дела!
Да с детства мечтала, а про зарплату такую маленькую не мечтала даже.