Прочие карьерные вопросы
Чувак в 28 лет не разу не работал, и не хочет, тупо ходит в качалку и сидит в компе, чем это ему грозит в будущем? )
а на что живет?
мамка умрет пойдешь в дворники
Если есть на что жить, то ничем.
Если ходит в качалку- видимо, пока есть на что ходить. Родители содержат или девушка. Останется один без гроша- пойдёт работать. Тут уж без вариантов. Жизнь нагнет рано или поздно.
Кто знает его источники дохода... может он наркодиллер.
Пиписька отвалится...
Накачается, сможет сам работать фитнес-тренером и продавать свои спортивные марафоны через интернет (раз в инете зависает).
$$$***улан***$$$ Kz
вряд ли продавать будет, так как нужны нехилые вложения в раскрутку
геморрой.
пока родители живы - ничем не грозит. а родителей не станет, тогда и чувак помрёт от голода.
Юрий Шмелев
Может, он на проценты от недвижимости живет
ходит в качалку разве это не работа? тоже усилие нужно сделать)) да деньги не зарабатывает, но я думаю найдет где заработать
но опять я же не знаю этого человека
Знаю одного такого, он женился. У него мама очень хорошо зарабатывает и он очень красиво жил за ее счет, и эта дамочка еще говорила ей "купите нам еще одну квартирку", а мамка сказала идите нах, я хочу пожить для себя. В итоге ссорятся каждый день с женой, но не уходит. Он там как домохозяйка, готовит, стирает, убирает. У нее тоже богатые родители, но она работает
А чем ему это грозит? Миллионы людей, вот, работают, но много они заработали? Стали богачами к старости?
Ольга Поцелюк
ахах далбоеб да те кто работаю с вышкой они гении
Может ему в спорт пойти ?
Есть ряд специфических работ из дома. Я как то заболел и несколько лет не мог работать, жрать что то надо было. Пришлось освоить такой заработок.
А кто дает ему деньги на качалку?
если его кормит комп, то это тоже заработок.... главное, чтоб кормил.
счастливый человек
смерть, как и всем
Ну может он гоп-стопом занимается? А в качалку ходит, чтоб форму не терять и профессиональные навыки