Прочие карьерные вопросы

а какая она у вас? зарплата, думаю у многих выше среднего?

Средняя зарплата в Москве по данным Росстата составляет за шесть месяцев 2019 года 91815 тыс. руб
Анна Халатман
да, в Москве с зарплатами хорошо, вот бы в России также
Игорь Лизунов
Лучший ответ
Анна Халатман та да, мы тут почти все на бентли катаемся, а кое кто даже на частных самолетах.
Я не москвич и не работаю, но пенсия почти такая же.
**
**sayat** ***nurabaev***
Выше среднего. Не хватит никогда. Нельзя останавливаться))
Анна Халатман и это правильно )
В последнее время чуть за 100т. в месяц Раньше больше было.
14 500 т. р плюс подработки, которые "чуть" выше.
Раньше 8 500т. р. было, но повысили. )
Веселый вопрос.. )
Анна Халатман это что за город и профессия?
У меня с премией выходит примерно 34к, но я не москвич...
Как ни странно, этот уровень близок к средней зарплате по Туле.
Но средняя зарплата по региону никогда не соответствует факту, обычно у нас получают что-то около 20-25к. Просто зарплата депутата плюсуется к зарплате работяги. Так и выходит средняя.
Кирилл Астафьев Вопрос веселый.. улыбнул весьма)
А я живу на подработках и активности в сети.
Ну вот и норм так.. зря пиратов поддерживаешь тогда, раз сам не миллионер)
Анна Халатман а трудитесь кем?
Кайрат Байдалин привет)))))))) ты из Тулы ?
380 тысяч китайских йен в месяц.
Михаил Увяткин
ага, смешно, если бы не было так грустно! как говорили наши местные новости, у нас средняя з/п по городу и области 37 000 руб.
только что-то никто не знает где такие деньги платят ???
даже на моей стабильной работе с премией у меня выходит 25-26 тыс.
а без премии 17 000 руб.
Анна Халатман =) для москвы, реальная средняя зарплата будет тысяч 35-40. а вот в ближайшем подмосковье работы практически уже нет.
В среднем, за год, 27-28 на руки. Росстату верить - себя не уважать. Переписывался как то с одной дамой по поводу горячих споров о зарплате, так я её так и не переубедил, что Росстат всё, она наивно верит, что они правду пишут и что если говорят 40 000 значит 40 000... Наивные и тупые люди, которым достаётся всё на блюдечке и которые сами хрен устроятся на хорошую работу, т. к. работаю по знакомству...
Анна Халатман да это да, так же само как вечно говорят мол у нас сравнительно не большая инфляция и т. д. только вот в магазин раз сходишь и полторы две тыс оставишь почитай ничего толком не купив) какой толк врать я этого не совсем понимаю.. видимо на этом свои какие то откаты есть
Нурхан Асанбеков Вы судите по себе, а она судит по себе. Кто получает 15 тыс - не верят, кто получает 100 - верят. Просто в их окружении заработки другие.
никакая