Прочие карьерные вопросы
Зарплата при высшем образовании, насколько отличается в рублях от среднего?
Например, человек, неважно где работает, ну зарабатывает 10 т. р в мес. И взять человека с высшим, и работая на одной и той же работе с первым, сколько будет зарабатывать?
Если должности одинаковые? Конечно никакой разницы нет, простому тому у кого среднее не доверят работу за которую по 30-50 платят, а с высшим доверят вот и все.
Как пример еще, если человек со средним имеет опыт (лет 5-10) в какой либо работе то это равно человеку который только что закончил высшее заведение, а если опыт работы одинаковый и образование разное, то естессно возьмут того кто с высшим.
столькоже. НО с высшим образованием можно найти работу с большей зарплатой.
Ни чем.
Если вы закончили МГУ, то значительно. Если вы закончили платную шарашкину контору и не имеете опыта, то зарплата у вас будет ниже, чем у опытного человека со средним образованием. Работодатели нынче на бумажку не ведутся, т. к. она покупается, а вот мозги, зачастую, нет.
столько же. а если руки мохнатые - то больше
Зарплата при высшем образовании не отличается от з/п при его отсутствии.
все зависит от КВАЛИФИКИЦИИ. во всем мире смотрят на то что ты можешь а не как ты пальцы вееришь
10 т. р.
смотря, что за работа. даже официанты по разному получают, смотря как и сколько работают.
Если на одной и той же должности работают 2 человека (с высшим образованием и со средним) , то зарплата у них отличаться никак не будет. Просто, есть должности которые может занимать специалист только с высшим образованием, вот тут на образование посмотрят. А если дожности одинаковые, то разницы никакой.
Столько же ( 10 т. р. ) На образование сейчас мало смотрят в плане зарплаты. Для того чтобы устроиться то да - смотрят. А чтобы больше платили - Главное опыт работы. (ну если связей конечно нет)
Зарплата зависит от знаний, опыта работы, личных качеств, отношения к своим обязанностям и конечно от того, как и куда, с чьей помощью устроились на работу. Образование и опыт-разные вещи, касаемо той ситуации, которую Вы представили.
А какая раздница кто двор метёт. человек с высшим образованием или без него.