Прочие карьерные вопросы

Зачем России четырехдневка? Неужели делать нечего?

Amourette D'escalier
Абсолютно ни к чему. В всяком случае в настоящее время. И так недостаток квалифицированного персонала, а надо будет еще 20 % откуда-то набрать. Или заплатить за лишние часы на 100 % дороже. Мамочек с детьми, по новому бреду, тоже кто-то должен замещать. И до каких лет детей считать маленькими? Плохо, когда человек такого уровня в куклы играет.
Ольга Непран
Лучший ответ
Чтобы такие как ты либерасты выступали, а то им нечего будет делать
Игорь Сизов
Просто фантазеры живут в другом мире)
Затем же, зачем и 5-тидневка. Вас же не удивляет, что 5 дней работаем, а не 7..
ну как же..
во-первых, у работника будет меньше времени на всякие чаепития, переписки и т. д., т. к. "план" ни разу не уменьшится
во-вторых, работодатели будут экономить на ЗП, что также не мало важно
Я ЗА;
Надежда Д
Amourette D'escalier А здесь попрошу поподробнее...
Конечно нечего.
Совсем нечего
Андрей Фурман Им играть негде. Вот они и лезут, куда не нужно.
Абсолютно нечего. В этом вся наша власть. Количество часов в рабочей неделе сократить никто не обещал. Соответственно, количество сверхурочных, которые оплачиваются дополнительно, тоже. А так... От перестановки мест слагаемых сумма не меняется.
Amourette D'escalier А смысл?
в день платят работяге 1 000 - 1 300 рнуб. щас говорят: давайте вы будете работать 4 дня и не больше. кремляди обещают: мы вам зато давать будем 4 000 в день. давать? а кто говорил: денег нет но вы там держитесь? лопухи тупые, вы кому верите, обещщаннео на воде вилами написано. вы согласитесь - вам зарплату оставят 1 000 руб в день а вот больше 4 дней работать вам - не дадут. и если щас можно 6дневку зарабатывать 6*1 200=7 200, то после вашего соглашения вы получите не более 4 000. кретины бля, нашли с кем договариваться - с жидами. вас по ходу пришибли с рождения, стока раз государство вас кидало а вы снова и снова ему в зад даете.

еще вопрос. че здесь сидеть, давайте на луну слетаем? а чем здесь бездельничать, давайте антарктиды осваитвать, а? правительство чем угодно занимается н олишь бы ничего дял народа не делать - очередной высер лишь бы что т осказать и отвлечь народнео внимание. у вас пенсии отбирают, пособия - а вы носите порожняки. да кто тебе сказал шо кто то будет сидеть на 4 тысячах? многеи работают неофициально, на себя - как заказ есть так и будут работать, хоть без выдохных/хоть 1 день - как условия работы ограничивают. от государства и правительства многие граждане отвязаны - вот государство и пытается обратно к себе привязать. мб шо пару месяцев такая байда и будет. лопухи если привяжутся к этйо системе - потмо уже уйти н есмогут, их эл. карточками к себе привяжут. и вот тады уже ты в рабстве. бесплатный сыр где бывает7 ну жри раз клюнул на байки, тока других н евпутывай.
А что еще оставалось есть?
А в условиях войны калории быстро сжигаются