Прочие карьерные вопросы
Как стать генеральным директором
сколько надо образований иметь. И в общем что вы сами бы добавили?
Убить прежнего лирика, или закажи посылку ему из Китая с коронавирусом
Деньги нужно иметь.
Ну, генеральным я не успел стать, а вот заместителем генерального по технологии и качеству - стал. Способ - много работать, много учиться, снова много работать и снова учиться и так без конца. Потом начинаешь учить своих подчиненных тому, что умеешь сам. Образование высшее, инженер-технолог-химик, всю жизнь работал на заводах по производству стекла, начинал с мастера смены, через 23 года стал замом генерального. Занимался рационализацией, участвовал в проектной группе на проекте нового завода, провел более десятка холодных ремонтов стекловаренных печей, горячих - и не помню сколько.
Д Ю.
А сколько у тебя на данный момент зарплата?
Бы двд влвл да двддв ДдыддыддыдыдфдыдыддыдылыЩфдыщыщдыддфзжждфждцд22.быдыддвддыдыдыжжыжыждцд Дю бд2дщддддддддщллдддудлцлу Дж Дж цы дцдцдцддцдцдцддцдцдцдд2
Сам открой фирму и стань директором
детка иди на санках погоняй
Легко.
Открываешь предприятие на троих. Один генеральный директор. Второй - это главный бухгалтер. Третий - это главный инженер. Остальные сотрудники - сообразно обстоятельствам.
Нисколько не нужно образований, достаточно дать свой паспорт дяде, который даст тебе денег за это и сделает директором сразу 10 фирм )) в интернете пАлно таких жаждущих сделать кого то ген директором.
Как только пройдет квартал, за тобой будут охотиться все ФНС планеты Земля, ты будешь супермега востребованым и в других гос канторах фсс, пф, правда недолго ???? потому что ты станешь еще и удачником, тебе дадут удобный стул и красивые женщины из Прокуратуры города будут красиво сидеть в СУДе и смотреть, как тебя провожают в тюрьму ????
Так что может прям счас начинать учиться быть исполнительным органом????
Можно одно, но высшее по соответствующей специальности
Опыт работы нужен и знания
Открыть свою фирму и назначить себя ген директором