Прочие карьерные вопросы

Как стать директором компании?

всю жизнь меня тянуло владеть какой нибудь крупной компанией, но там наверняка есть директор, отвечающий за все это. так вот, можно ли скупить его место? на кого учиться, чтобы стать им?
Открыть своё ИП
К.
Кристин@ .*.*.
Лучший ответ
Татьяна Макарова Не ИП, а ООО. Владелец ИП не имеет права назначать себя ни на какие должности в этом ИП.
Ну например совет акционеров тебя назначит директором или это будет твоя собственная компания, выбирай всё в твоих руках !
Открывайте свой ИП
Irina Shubina
На экономиста.
Владимир С
-я глава компании
-что за компания?
-компания алкоголиков
Не стоит даже учиться. Идете в налоговую и открываете свое ИП, ООО и т.д. и становитесь директором, учредителем. Все просто. Но дальше....
Есть и повыше директора человеки. Это учредители. Владельцы сего предприятия.
Николай Шмелёв
Завладей мозгом своим для начала
с таким уровнем мышления как у тебя сейчас - купить должность...никак.
ну даже если тебя поставят директором банка например если ты сынулька олигарха. Ты в банковском деле что-то понимаешь? Принесут тебе пачку отчётов на 50 страницах А4 и давай принимай решение, что дальше делать.
ты на этой работе задержишься на пару недель, пока тебя зам-директора не подставит и поедешь в тюрьму за хищение какое-нибудь, а он на твоё место.
и всегда помни - владелец никогда не сядет в тюрьму потому, что у него есть главбух и директор. Если украдено - сядет главбух, если другое - сядет директор.
а тельце твоё для уголовников просто подарок, придушат полотенцем, отработают как надо, а потом выменяют в соседнюю камеру на пару бутылок водки. И так лет 5-7.
V.
Vusal.. ..
Ух ты какой.. губа не дура, владеть компанией да еще и крупной ! Ну всё, щас Миллер подвинется и ты сядешь в его кресло. Готовь только 100 миллиардов на покупку
Nika Nika
Накопи и компанию купи.
Открыть свою компанию. А ты собрался отжать у кого то бизнес , это уголовно наказуемо.
Дима Семенов
Повзрослеть и стать старше 0 лет , для начала )
Alexandr Kudrin
Открыть свою компанию. Генеральным директором в чужой компании стать невозможно, только еслиее купить