Прочие карьерные вопросы

Вот мы тут в офисе поспорили что у кого больше стол завален всякими бумажками у того работа "кипит"

а вы как думаете кипит?
надо прибраться на столе.
у меня весь стол завален чертежами и все вокруг тоже, но работы как таковой нет уже. да и не будет.
Артем Кузнецов
Лучший ответ
Кипит, это точно. Но лучше бы не кипела, у ламинарного потока скорость выше, чем у турбулентного.
Ничего подобного! Порядок на столе-показатель организованности
Lapitsev Sergei
да нет... не у всех по крайней мере. бывает, что не кипит ни фига, а стол завален не только бумажками, но и кучей такой ерунды, которая с работой ничего общего не имеет
Нет, это попытка создания видимости кипения.
Это не показатель, а скорее всего говорит о не организации рабочего места.
Лотки для бумаг поставьте - и будет порядок.
Екатерина Кочеткова Да стоят они,просто руки не доходят до уборки!!!Так что тут дело вовсе не в организации рабочего места,а в недостатке времени!!!
Просто бардак. Видимость кипучей деятельности. :)
Максим Глухов
Врят ли "кипит", быстрее всего этот человек не умеет работать...
ну не знаю, у меня всегда кипит, но стол не завален, не люблю когда захламлен стол, стараюсь побыстрее все "раскидать"
конечно, у меня поэтому стол всегда завален, даже когда меня нет дома))
У меня голова кипит от этой горы бумажек.
Не у всех правда про работу. Может человек просто и не убирается за столом, а может и работает
тот скорее всего работать не умеет :)
Оля Юртина
А у меня не только стол, но и весь кабинет заставлен :)))))))) Сисадмин я :)
А в серверной вообще.... от склада не отличишь :))))
Alima Suingaraeva
Екатерина Кочеткова Я знала что ты за меня:)
Конечно!!! Вот у тя стол пустой, значит ты лентяйка: )
А вот у меня аж стола не видно-я работаю: )
Это от безделия есть время со стола убирать;)
Botir Qorahojaev
Елена Овсянникова А чеж по сайтам то лазиш, если кипит работа?
Точно, у меня завалено и кипит. Праям не знаю с чего начать