Прочие карьерные вопросы

Нормально ли парню выучиться на парикмахера?))

na
nalkok
8
нет.. но зарабатывали нормально
ИП
Ирина Пивнева
48 291
Лучший ответ
Нет конечно, это ж зашквар, на зоне таких не уважают
Денис Иотов Ты думаешь, что на зоне женщины стригут?)))
Сегодня профессия парикмахера уже не ассоциируется только с женской. И стереотипы о том, что мужчин в данной профессии нет, теряют свою актуальность. Сейчас многие к этому относятся как к должному. А открытие «барбершопов» лишний раз доказывает, что парикмахер-мужчина достаточно востребованная профессия.
Анна Думанаева
Анна Думанаева
23 503
Я читал про одного самого лучшего парикмахера в Европе. Проводится такой конкурс ежегодно.
Он португалец. Его родители переехали из Португалии во Францию в Париж. У них не было денег, чтобы его содержать. Тогда ему было 11 лет и родители отдали его на обучение к парикмахеру. Сейчас он уже многие годы выигрывает конкурс, как самый лучший парикмахер в Европе. За стрижку берёт минимум 140€.
Многие думали, что он гомосексуал, но это не так. Он женат, у него двое детей. Когда приехал с родителями в Париж, то они жили в самом бедном районе. Сейчас он живёт в самом фешенебельном районе Парижа.

В Португалии, например, почти все парикмахеры для мужчин- мужчины. Женщин почти нет. Да, действительно, среди них много гомосексуалов.
говорят учится пару месяцев. я бегу из салона если узнаю что меня будет стричь или мыть мужик или темболее стажёр. да и когото стрич моего же пола мне было бы мерско.
не совсем... НО БЫВАЕТ И ХУЖЕ
Да, а если ещё и педик то отбоя от посетительниц не будет)))
нормально, если парень девушка
Нормально

Похожие вопросы