Прочие карьерные вопросы
какое у вас образование?на кого выучились и где сейчас работаете?довольны ли вы своей работой?
Школа 8 классов. ГПТУ - электромонтёр, Вечерняя школа 11 классов. Военное училище - гражданская специальность инженер-электрик летательных аппаратов. (не самолётов) Ну вот и служу, (летают) , нравится.
Военное
На военного
Военнослужащий
Да, уже 30 лет... .
На военного
Военнослужащий
Да, уже 30 лет... .
Образование экономическое, работала в проектном институте. Последнее время было очень тяжело, хотя работа интересная. Сейчас - инженером-сметчиком в крупной нефтяной компании. Работа и коллектив очень нравятся. Довольна!
Высшее лесное, после ВУЗа уехал в маленький городок 6т. население, работал по сециальности три года в гос. конторе, но чувсво постоянного голода начало надоедать, вернулся обратно домой устроился менеджером в филиал крупной международной компании грузоперевозок, сейчас работаю там-же, но уже директором.
Экономическое!
Работаю бухгалтером.
Ооо.... это моя больная тема) в 16 лет поступил в институт на экономиста-прошло пол года бросил, стал заниматься ремонтами жил домов и квартир под ключ, потом выпал шанс уехать на север и как следует подзаработать- вообщем приехал пошёл на роботу и поступил опять в институт заочно на ПГС (промышленое и гражданское строительство) инжинер, но как я выяснил длительная учёба не для меня) год спустя я его бросил. и вот щас работаю там же на севере на Руднике (800 метров под землёй) , закончил не большие брокерские курсы и помимо работы торгую акциями) ВСЁ)
высшее
Будет высшие образование через год! учюсь на психолога и работаю в магазине, детский отдел. Продавец консультант психолог) воть!)