Можно надоесть друг другу - 24 часа в сутки вместе не все выдержат. А может, наоборот, вы станете еще ближе и дороже друг другу... .
А еще это может навредить самой работе, потому что свои бытовые проблемы вы будете переносить на работу....
Прочие карьерные вопросы
Если работать с мужем на одной работе, к чему это может привести?
Артем Миняйло
Если "бок о бок" - навредить может безусловно...
у кого как..)))
Мы работаем в одной организации (15 лет уже) , правда в разных корпусах, обед - вместе. Ни к чему плохому такая ситуация нас не привела. Есть даже плюсы - нам интересно говорить о работе, помимо остальных тем. А вот в одном отделе работать уже сложнее, всё же моральную усталость от непрерывного общения никто не отменял. Но... это уже психология. Другое дело, есть пары которые друг от друга устают даже поужинав вместе, но это не наша с мужем тема. :-)
Ели мужу или Вам нужно продвижение то Вы будете мешать этому или наоборот он будет мешать, ревность не даст продвижение.
У нас с мужем получается - работали сначала вместе, сейчас развиваем бизнес вместе, не надоедает, хотя уже больше 10 лет женаты.
к семейному подряду.
Если муж и жена умные люди ничего страшного.
К бунту на корабле ) особенно в период кризиса
Мы работали. Начальство заставило развестись (госслужба) . Потом уволились и снова рарегистрировали брак.
Друзья работали - начальник пытался уволить жену, в результате ушли оба, сейчас сидят без работы вдвоем.
Артем Миняйло
Какие-то звери-начальники попались, жаль...
не советую, надоесть можете друг другу и темболее. что наверн каждому человеку хочется пожить "несколькими жизнями", к примеру на работе мачо, а дома милый мишка или на работе робкая и застенчивая дама, а дома железная женщина...
Это предприятие вскоре может разориться или просто закрыться...
к разлуке скорее всего....
1. к счастью
2. к разводу
Я не советую... работала на разных предприятиях. . смотрела подобную ситуацию.. оба скованные, никаких мероприятий совместных. . ужасно просто!!!