Прочие карьерные вопросы
А кто, где? и кем работает ?)) и кому нравится его работа? задаю вопрос чисто из за интереса))
Блин два года дома сижу без работы, единственная радость- постоянно занимаюсь своей дочкой. А раньше работала бухгалтером и есть красный диплом. Но возраст уже такой что на работу не берут ( 47 лет) . Приходится 24 часа в сутки быть просто домохозяйкой. Озверин скоро будет зашкаливать, как на работу хочется!!!!
Когда работал в банке - нравилось.
А вот я, глупая, осталась без образования (высшего) , без опыта работы (много лет просидела с детьми, потому что была возможность сидеть) , а теперь как та старая бабка "у разбитого корыта"...
Такое ощущение, что счастливее меня и Андрея Щипцова из отвечающих нет, ведь мы работаем в СМ. только в разных компаниях, нам некогда унывать, мы показываем образ жизни, где есть все: и деньги, и свободное время, и друзья, которые всегда понимают, и родные, которые поддерживают, и путешествия по странам и много чего интересного! Главное-мы имеем з д о р о в ь е!!!
работаю медсестрой в реанимации.... нравится.... весело:)
работаю мед. сестрой в травматологии, подрабатываю детским массажистом (уже 12),никак немогу определиться-толи из травмы уйти, толи перестать делать массаж-все нравится
Я не работаю 9 лет. Создал свой бизнес с VISION, мне такой стиль жизни очень нравиться!
Ирина Бедик
Пожалуйста напишите если не сложно....Если начать с нулю в VISION сколько минимум будешь получать?
Вряд ли это можно назвать работой, но сижу за компом и для небольшого числа людей делаю мелкие работы для сайтов в виде дизайна типа баннер сделать или шапочку какую нибудь. Мне это нравится только от того что этим я когда то на жизнь не плохо зарабатывал да и просто раньше увлекался дизайном.. . вот только сейчас податься не куда, навыки не те.
Служу в воинской части. Зарплата- как у техслужащих в Москве, нагрузка и прессинг большой. А бедные наши старшие офицеры.. . И все это-ради чего?
Работаю проверяющей. Проверяю, как работает персонал торговых точек. Надоело уже.
сижу по уходу за ребенком - нормально правда иногда надоедает.
Похожие вопросы
- Кому-нибудь нравится его работа? Есть ли люди с удовольствием спешащие на свою работу? Ваша работа - Ваша мечта с детст?
- Почему на собеседовании при устройстве на работу задают такие тупые вопросы?!
- Кто работает на 2 или 3 работах (или учится) - как вы совмещаете?
- Мне не нравится любая работа. Работа отнимает ценное время жизни. Какой смысл в семье, если все время работаешь?
- На собеседовании при устройстве на работу вам задают вопрос: "Почему мы должны выбрать именно вас?" Что вы ответите?
- Устроились бы работать в СПИД-центр? Предлагают работу, у меня страх, не могу решить, что делать
- Нормально ли в 23 года не работать и не иметь опыта работы?
- По какой специальности Вы работаете? Вам нравится Ваша работа ?
- А как живут люди, которые не работают? Вообще не работают! Где жить- есть, а работы нет! Вот уволили, а новой работы нет
- А вам нравится ваша работа или она вас бесит? почему? чем вы занимаетесь на работе?