Прочие карьерные вопросы
Какая у вас должность и довольны ли вы своей работой?
я всегда приличным руководителем был, в подчинении до 25 инженеров, а сейчас таксист. и всё равно я доволен, потому что сам выбираю, чем заниматься.
я работаю мед сестрой в детской поликлинике и детьми своими я довольна, а вот родителями и руководством не всегда
главный бухгалтер. работой довольна, а вот оплатой-нет
Доволен
Работаю бухгалтером работай довольна когда все получаеться и деньги все вовремя перечисляют, а вот если все наперекося и работой не давольна и оплатой не давольно, думаю что как у всех
Секретарь начальника. Не очень, хочу на повышение.
Работаю судебным экспертом (типа как в фильме "CSI-место преступления... ". Доволен!!!!
Я бухгалтер, работой частично довольна, нервотрепка угнетает!
андеррайтер личного страхования - доволен впринципе
Главбухша. Хорошая работа для женщины.
Не очень довольна, училась 5 лет, получила вышку, а приехала в закрытый гарнизон и ни кому это не надо. Работаю продавцом, но надежды не теряю, заработаю полярок и на государственную можно.
я работаю врачом, с удовольствием бы не работала и сидела дома
специалист по учебно-организационной работе+преподаватель.. и все это в одном институте) очень довольна, поскольку со студиками всегда весело)
Работаю учителем, работой довольна, а зарплатой нет.
Привет, Евгения!
Я работаю менеджером по сбыту алкогольной продукции.
Хочу сказать: пить люди стали меньше! Это радует в социальном плане, а вот с нас, менеджеров, спрашивают больше-приходиться народ спаивать...