Прочие карьерные вопросы
Возможно ли найти работу без опыта и нормальной прибылью?
рабочая специальность
Rajab Karimov
У меня?
Rajab Karimov
Среднее
Для этого нужна хотя бы сила
Многие девушки когда не поступают в университет/институт, находят себе прибыльную работу без опыта.
Иди в маке жрачку подноси
со временем всё придёт, будешь норм работать- будешь неплохо получать. Сначала канеш всякие испытательные сроки, ну и всё зависит от того, на какую сферу нацелен
Никогда .А заработать можно, не поверишь, на ЛЮБОЙ работе . Условия : На работу приходить не отрабатывать часы, а действительно работать .Не создавать видимость работы, а работать искренне и с душой .Быть инициативной, но не лезть вперед любой ценой ( сначала ) .Не опаздывать, не уходить раньше .Не загружать начальство своими личными проблемами .В ненавязчивой форме поставить руководство, что в форс мажорных обстоятельствах оно может рассчитывать на тебя ( работа сверхурочно, подмена заболевшего коллеги и т. п.) То есть отдавать себя работе полностью, не просить прибавки к зарплате .Я уверен, что руководство это оценит . Пример из своей жизни ( грубый конечно ) В 90 г. с работой было плохо .Пришёл на рынок и начал работу рубщиком мяса ( Моя профессия далека от мяса капитан -механик ) .Работал без выходных (хотя хорошего в этом мало ) .Через год ПОЗВАЛИ в ООО тоже рубщиком .Ешё через год взял в аренду в этом ООО магазинчик .Еще года через два взял в аренду еще три магазина + мясоперерабатывающий цех .Потом выкупил всё это . Потом правда пришлось всё это продать ( но это другая история )Так что заработать можно везде
Лилия Шарифуллина
Наверное вы очень любите мясо)
Реально, грибной завод в посёлке Красный Текстильщик набивка мешков зарплата 35-48т. р
Оля Гурова
и через какое время грибы поселятся в легких?
Наталья Титова
Обезьянкой на производстве. С ума сойдешь от этого дня сурка)