Прочие карьерные вопросы
Кто пользовался биржей турботекст отзывы реальные можете свои дать? В интернете всё как под копирку - недоверяю
Думаю заняться фрилансом, на этой бирже почти самая большая оплата, + текст считается с пробелами... Но что-то это мутно все.
Я много бирж перепробовал.. Все как-то на одном не останавливался. Забросил совсем, но потом через время снова начал работать с ТурбоТекстом. Даже несколько раз заказывал там тексты, сочинения и посты в личный профиль. Веду пару блогов на досуге и, когда не успеваю писать контент, заказываю на бирже коротенькие посты. Публикую их в Instagram под фотки.
Мне нравится ней пользоваться и как копирайтеру, и как заказчику. Не без своих минусов, конечно. Процент комиссии убавили бы немного и идеально.
Алёнка А
А какие пробовали другие?
Не знаю как для авторов, но я заказываю на этом сайте и всем довольна
Я реально пользовался и могу дать реальный отзыв
Vera Teryohina
Нормальная биржа, не высший класс конечно, у меня там базовый уровень уже полгода и кажется что до уровня профи я никогда не дойду. Заказчиков еще маловата, но зато не обманивают с выплатами.
Очень неплохая биржа копирайтинга Турботекст. Сейчас многие биржи сравнялись за время конкуренции, потому выбирать можно по опыту на рынке. Тт уже 10 лет. А так по заказам платят хорошо, смотря как регистрироваться хотите. Если как заказчик, то зарегайтесь и проверьте лучше сами. Если копирайтер, то сначала придется пройти экзамен. А писать будут действительно много всего, т. к. у каждого зона комфорта и требования к себе, и своему труду разные) Но в целом Турботекст в 2020 году актуален. Можете еще вопросы в их группу в вк пописать - turbotext
Евгений Синявский
Как ты вообще тест сдал с таким знанием языка??
Вопрос конечно... хаха, смешно)) Я заказчик, ТурбоТекст особенно расхваливать не буду, мне нравится, пользуюсь и все)