Прочие карьерные вопросы
Как понять что новая работа - не мое призвание?
Уволили
Василий Юрьев
типа поработать до отсечки, пока пинками не погонят... стремно
Работа не обязана быть призванием, если бы все работали только по призванию, то минимум полстраны без работы бы ходило, искало «себя». Достаточно того, чтобы на работе Вас более-менее устраивали условия, Вы справлялись с функционалом и не было отвращения и отторжения к работе. Если что-то не устраивает, всегда можно подыскать более подходящий вариант. Работа- для большинства всё же источник дохода, а не оплачиваемое хобби.
Ты пришёл на работу и у тебя не появилось идей, как заработать в разы больше денег
Василий Юрьев
применить те же навыки с большей выгодой? ок... принято
Для начала поработать хотя бы несколько месяцев. Если после работы есмть чувство удовольствия "Эх, я это сделал" и есть мысли "Как бы завтра сделать лучше" - значит, Ваше. ..Ну или по минимуму - если после рабочего дня не хочется повеситься, то уже хорошо! ))
Древний совковый анекдот в тему. Мужик хвалится недовольным друзьям:" А вот меня работа вполне удовлетворяет!" - "А как ты это понял?" - "Ну вот смотрите. Иду я утром, бодрячком, вижу девки красивые стоят, бюсты, ножки... И так ХОЧЕТСЯ!... А вечером тащусь с работы - девки те же стоят; а мне ну пофиг совсем, никаких желаний... Значит, работа меня УДОВЛЕТВОРЯЕТ!!!" ))
Ну как-то так. )
Ну если вы на работу со слезами ходите и все там у вас через одно место выходит, то явно это не ваше призвание....
не справляешься.
Спросить у своей души!