Прочие карьерные вопросы

Почему почти всех не устраивает рабочий график 6/1?

Игорь Мунтян
6-1 очень тяжело. Накапливается усталость, злость. Конечно, если у тебя не вахтовая работа летом работаешь, зимой отдыхаешь. Либо длинные отпуски зимой и летом. Или очень хорошо оплачиваемая работа и надо кредит выплачивать.
У меня была работа, где я трудился из всех сил круглую неделю. Хорошо платили и очень интересная работа. Можно и 12 часов работать. Но потом через два года счастья произошла катастрофа. Сразу накрылись две любимые работы. Прошло 12 лет, до сих пор не могу прийти в себя. На одной уволили всех... ((( Была потом интересная работа три месяца. Норм платили. Но хозяин закрыл эту богодельню. Из за слабого звена в виде рекламного отдела, где все были блатные тупицы.
Гульшат Орозобековна
Лучший ответ
Потому что это означает жить работой.
Олег Полуйков
Я не раб
Если бы платили за один рабочий день тысяч десять, то всех бы устроило.
Например? Какая работа и сколько платят?
Думаю, что от этого все зависит, а не от графика
Ирина Отрадная
потому что один день всего отдыхать вместо двух, вроде же очевидно
* Kyzmi4 *
Просто надо сначала сделать 30/0, а через месяц все 6/1 сочтут за райский режим
Я б вообще как во голландии хотел 4/3 работать
Усталость? Отсутсвие свободного времени?
Элиночка **
А тебя он устраивает? Или нравится семью не видеть?
Олег Меркулов
кто же по доброй воле захочет работать больше?
Ну работать 6 дней а отдыхать 1 когда по закону надо работать 5 а отдыхать 2
Потому что в будущем не нужно будет работать вообще, ибо жизнь даётся не на страдания