Прочие карьерные вопросы

Почему девушкам в плане бизнеса тяжелее , чем мужчинам ? 1 кто ответит правильно, делаю лучшим

Indira Domalakova
Просто в бизнесе мужчины не смотрят на умственные качества девушки, а на красоту и стройность.. . Ну почти всегда так !)
ОК
Оксана Кумачёва
Лучший ответ
Потому, что идёт разделение полов так же, как и в жизни, так и в бизнесе))
А есть правильный ответ?)) )
Света Фатеева
сам то знаешь правильный ответ то?
В бизнесе нет разделения по гендерным признакам. Следовательно всем тяжело одинаково.
Ян Сидлецкий
В бизнесе нет разделения на женщин и мужчин. А девушки все ждут каких-то поблажек, обламываются.
T И
гендерные стереотипы сильны :0(((

пы. сы. да мне по фигу ЛО или нет :0))
Эма Самен
Надо брать ответственность, принимать решения, быстро соображать и реагировать, короче воля, выдержка и агрессия - нетипичные для женщины качества.
E.
Edilbek ...............
Потому что женщина не умеет копить деньги, как появляется прибыль, сразу нужно купить намечаемые сапоги и т. д.. Ещё женщины очень капризные, мало что их устраивает, часто спорят.. . А мужчины целеустремлённые в плане поставленной задачи, и деньги может держать в кошельке ...
Андрей Шапин
В Америке... !

за одну и туже работу.. .

мужчина ВСЕГДА имеет более высокую зарплату.. .
Ainura Esbenbetova
так же, почему художники - почти все мужики.... Мужики -народ более свбодный от предрассудков, таких как семья) , дети) , быт налаженный и т. д.
ух ты! а как сделаешь лучшим?
А что есть правильный ответ? Зачем тогда спрашивать?
Многим кажется, что на хозяина-мужчину якобы солиднее работать.
Смотря какие девушки, потому-что мужчины больше наверно понимают эту работу.
Хотя есть такие девушки, которым наоборот легче.. (поражают красотой и умом)
:D
Потому-что в бизнесе в основном мужчины, и мужская солидарность и т. п. берут свое
не надо думать о том что дама еще ужин не приготовил, и из сада ребенка не забрал... бизнесс единственное о чем надо думать