Прочие карьерные вопросы

Почему Путин бездумно потакает бизнесу, основа которого получение максимума личной прибыли ,

а не совместный рост благосостояния государства, его граждан ?
По данным центра Н. Кричевского частные компании выдают 6трлн. рубл. зарплаты в конвертах, что лишает бюджет ежегодно - 26% соц. пенс. налог + 13% налога с физлиц, т. е. 39%* 6трлн. =2, 35 трн. рубл
Народ позволяет
Елена Бугрова
Лучший ответ
А вы хотите у нищего народа последний кусок вырвать изо рта и отдать чиновникам?
Налоги ВСЕ идут не на дело, а в карман чиновникам да на ерунду вроде замены асфальта на плитку в Москве.
Олеся Юрчук
Не бездумно... и потакает он вовсе не бизнесу, а крупным Монопольным госшаражкам! Газпром.. Роснефть.. Сталь.. Алюминий.. На Самом деле Кремль по Факту сам занимается так сказать пизднесом..
А Мелкий и средний бизнес. чисто частный ..в глубокой попе.. И о котором постоянно говорят там же в кремле! -Хватит кошмарить мелкий и средний бизнес..
Худший вариант капитализма -Это Монополии.. как правило они имеют контрольный пакет Гос.. акций...
Время Крупных олигархов типа Ходора... давно закончились.. практически полным уничтожением ..последних.. в живых остались не многие... но и те живут в постоянном страхе.. у Кремля руки Длинные.. ни Багамы ..ни кайманы не спасут..
А куда собственно идут огромные деньги от Монополий? Предположим на ВПК.. Но большая часть этих бешенных денег всё таки расфасовываются по карманам огромного чудовища под названием ..Правящий Класс.. Это ведь надо ..у некого крупного чиновника на дальнем востоке нашли 2 или 3 тонны денег пачки выложенные от пола до потолка.. все красного цвета ..и зелёного..
Сколько Там на самом деле? Миллионы ..или миллиард? Не сказали.. видимо расфасуют Другие.. акулы ...а Народонаселение ..Переживёт.. и на 6тыр в месяц.. в нашем мухосранске больше зарплаты не найдёшь ..а найдёшь будешь держаться и за неё..
Йкрзвыз
Йкрзвыз Центр Кричевского.. очень подходящая фамилия для политрупора.. И вообще.. Какие Вы крупные компании Знаете в России? Автоваз? Липецкий Окноделательный завод? или Что? Я не вижу никаких крупных компаний ..ну типа Пепси Кола.. или Самсунг.. а Русские? Одни те же ..Газпром ..Роснефть.. А где Крупные? Может Вагонзавод.. но он то же ВПК и то же госшаражка..
Именно в Них и Платят Как хотят.. Лишь Кремль свою долю Вовремя получал и с постоянным Приростом..
Добавить надо к сказанному: не просто капитализм, а монополистический в проданной еще с 85 года стране... при поддержке выродившегося стада ск и зв.

Продана страна! Что здесь ваше и ваших соседей?!! Их заводы, их нефть, их газ итд.
Звериный капитализм!
Vyacheslav Praslov
А почему вы думаете, что бездумно? ;-)
Cергуня Иофи
Это капитализм, детка.
Роман Коваленко Капитализм предусматривает обвал экономики страны?