Прочие карьерные вопросы
Япония. Почему мы не можем развивать такой-же бизнес
Смотрю передачу по пятница, там разные капсулы, для людей которые опоздали на метро, и ехать домой не надо, разные рестораны с роботами, и прикинте, для извращенцев бабские трусы продают))))) вонючие я в шоке вот бизнес -так бизнес, а у нас ? ,вахта в 35 тыс для чурок и всё перебивают эти козлы работодатели. а у нас у Москвичей прожиточный до аванса в 25 тыс. и ставят до сих пор эту зп.
Потому что попробуйте сами произвести хоть что-то в России
Чтобы человек, опоздавший на метро, решил переночевать в капсуле - как минимум аренда капсулы на ночь должна быть дешевле, чем такси по городу. А такси в России (даже в Москве) стоит копейки по сравнению с такси в Японии. А если человек семейный, то его ночёвка вне дома с большой вероятностью приведёт к конфликту в семье; да и сам он вряд ли захочет ночевать в капсуле.
Касаемо ресторанов - пока живые официанты будут обходиться дешевле роботов, роботов-официантов не будет. Просто бизнес.
Ну а про трусы... Вот вам и идея стартапа, дерзайте! :)
Не вопрос. Купите капсулы-продавайте. Вопрос сколько человек захочет у вас купить это время. Т. е. сколько будет стоить, аренда в бизнесцентре и т. д.
Есть такая история в Москве, чтобы не ездить, если человек далеко живет-жить в хостеле, а по выходным домой.
Рестораны с роботами, покупайте, создавайте. Кто мешает.
Не понимаю, что вам мешает.
Единственное что, не видела нигде автоматов с трусами. Все вот рассказывают-я не видела.
Не понимаю, что вам мешает.
Потому, что в 90-е мы продинамили все! Мы все сдали буржуям. Банки, заводы, предприятия, денежную систему, сырье и проч.
За 30 лет смогли 51% Сбербанка выкупить! Т. е. он 30 лет кормил х. з. кого в хороших странах, занимая первые места по прибыли в стране. И это ток одно предприятие из тысяч, котоорые кормят хороших людей в хороших странах, законно! Т. к. мы им сами все отдали, в надежде что если все будет в руках хороших людей, то и мы заживем как они в хороших странах. Для этого собсно и делают революции и перевороты, чтоб получить все. Вот ток после, все в пользу тех кто все получил.
В Японии мало чего хорошего. Для мира может и хорошо, что производят истинные демокртические ценности в виде ненужных вещей, но для самой японии все не так радужно.
Мы не знаем почему вы не можете
Извращенцев не так много, или просто так не принято. Менталитет другой
Sania-Graf2012
ну да)))))) одна Япония что стоит. и клубы и отели
Это ты не можешь, а многие могут и развивают
Все зависит от желания. Много интересных стартапов есть не только за рубежом, но и у нас https://tvoystartup.ru/
Sania-Graf2012
и что ты мне фигню скачал
Sania-Graf2012
то что в японии мы в 18 веке а сша в такой же жопе
Чурок у тебя между ног стоит волосатый. Это на всякий случай, мало ли...