это на поспать. Если заниматся карьерой то дети всегда брошены и сама себе не пренадлежишь. И вообще что это за независимость когда или начальник му.. ак либо подчиненые деб... илы.
мне всегда казалось что независимость это когда 4 трехи в москве и ты одна и вот это да эта жизнь Класс
Прочие карьерные вопросы
Почему девушкам пытаются внушить независимость карьеру это же бредКарьера она же занимает 90 % всей жизни остольные 20
да ...вот задача 90+20 = ? 100 или110 - МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО ...СОЗДАВАЙТЕ СВОЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ!
90 +20 =110... Какая может быть карьера???
Нурхан Сарымов
Это не я сложила это мужчины
Карьера это и есть независимость от начальников и подчинённых. Это финансовая свобода и возможность уделять время себе и своей семье. А трёхи - это как-то мелко.. . лучше дома, но это, как кому вздумается. В любом случае, карьера лучше, чем зависимость от мужа, который сегодня есть, а завтра.. . кто его знает.
Нурхан Сарымов
ой по больше бы мне этой мелочи и трех бы по больше
нельзя грести веслом в разные стороны и думать что все успеешь .
Ну а как ты купишь 4 квартиры без карьеры? За какие деньги?
Нурхан Сарымов
это нельзя купить а если и купишь то все равно воспользоватся не сможешь
4 трехи это дано либо нет
только вот не задача, на эти 4 трехи в Москве надо заработать... представляешь дилемма? А если тебе это купили родители или любовник, то это не самостоятельность извините, это проституция и глупость. И глупость еще кроме работы ничего не видеть вокруг, надо уметь все успевать.. и работать, и семью строить, и друзей не забывать..
Нурхан Сарымов
Ха это какой надо быть проституткой офигенной что бы тебе 4 трехи купили
Это надо быть волшебницей
Глупость я бы очень хотела эту глупость.
Еще нужно умудрится родится у таких родителей которые тебе 4 трехи отдадут.
Работающая женщина это кара небес
Это надо быть волшебницей
Работающая женщина это кара небес
У Вас всё в порядке.
Независимость от арифметики уже есть.
Женщина уверена, что 2*2 будет 5, если достаточно долго поплакать.
Ваш вариант: 90+20=100.
Независимость от арифметики уже есть.
Ваш вариант: 90+20=100.
Нурхан Сарымов
ну со стороны виднее
Какая лично у Вас будет жизнь - выбирать и решать Вам. Хотите 4 трехи - пожалуйста, живите так. Хотите по другому, живете по другому. На сколько я понимаю никто с автоматом у виска рядом не стоит и не указывает Вам что делать. Выбор всегда за Вами.
Нурхан Сарымов
одного хотите трехи мало
Можно весьти бизнес и быть счастливой... Важно определить приоритеты, чего ты хочешь, то и будет.
Нурхан Сарымов
Почему то в вашей фразе МОЖНО ВЕСЬТИ БИЗНЕС я вижу как женщина тащит осла не веревочке.
Вы это называете бизнес.