Прочие карьерные вопросы

Только у бедных мужей жены работают? На не пристижных профессиях?

У богатых наверно и вовсе не работают, но иногда жены занимают должность пристижнее мужа и счастливо живут.
Роман Таран
Лучший ответ
ПрЕстижные. У богатого мужа и жена умная.
Azamat Sabirov
Каждый живет так, как хочется ему. Мне лично никогда не была близка позиция жены-содержанки, которая после развода будет себя ощущать примерно как котёнок, потерявшийся на улице- ничего не знаю, ничего не умею, куда вообще идти, что делать. Умный, уважающий себя человек, всегда будет стремиться к независимости.
Денис Артемьев
Не понятно что в вашем понимании бедные. У среднего класса так и есть практически всегда. Любой достаток в семье нужен не зависимо от какого то там престижа. На что училась то и получилось.
Шамил Галеев
Не всегда
Роман Варакин
2-У жадных тоже.
3-У богатых (и щедрых. и мудрых) тоже работают, чтобы (А) жена не утратила способность жить в социуме, (Б) не впадала в депрессию от одиночества, (В) не обнаглела и не стала надменной, перестав уважать мужа.
Cаша Шаталин
фи..
вали работай.
и так обленились
никуя уже и дома не можете не умеете.
сплетни да деньги приворовывать сколько ни дай..
Зачем жена которая не работает?
Какие жалкие здесь ответы))) Женщины вообще перестали себя уважать! Раньше женщины, когда выходили замуж, они знали, что она за надёжным тылом поэтому работали только по дому, а не то что сейчас. Жалко нынешних женщин)))
Определить престижность профессии очень сложно: для одного быть инженером престижно, для другого - нет, так же как учителем, воспитателем и т. п. Почему многие думают, что женщины не хотят работать, а хотят сидеть дома? Это же одно и то же каждый день!!!! И, часто, богатство мужа всего лишь позволяет работать там, где хочется, не смотря на размер зарплаты.
На всех богатых не хватит и успешных, тем более женщины не все популярны среди успешных. В итоге женщина либо в гареме сидит, либо одна. Многие выходят замуж по любви, а не деньги считают. Муж может и заболеть например
Elena Pogorelskaja