Прочие карьерные вопросы

Я правильно понимаю, что люди добровольно соглашаются работать за низкую зарплату? С пистолетом у виска никто не стоит?

Верно. Когда денег нет приходится
Vasiliy Petrovich
Лучший ответ
Когда нет никакого выхода, маленькая зарплата это все таки больше ноля.
Да. Добровольно.
Не все же могут позволить себе сидеть с голым задом, и ругать праительство. Надо семью кормить.
Анастасия Кривошеева Правительство есть за что ругать
Правильно. С пистолетом не стоит, а баба с косой стоит.
вы правильно понимаете
Е.
Екатерина ...
чтобы получать высокую зарплату надо быть спецом высокого разряда или класса
Стелла Ширшина
Слово "добровольно" напомнило старый советский анекдот. Как водится - француз, немец и русский. Спорят, кому удастся заставить кошку съесть горчицу. Француз намазывает горчицей кусочек аппетитной рыбки, сворачивает его, кошка съедает. Русский возмущается: это ОБМАН!! Немец не мудрствуя аккуратно запихивает кошке в пасть немножко горчицы. Русский возмущается: это НАСИЛИЕ! Очередь русского. Он намазывает кошке горчицу под хвост. Кошка с жутким воем её вылизывает. Русский гордо: обратите внимание - ДОБРОВОЛЬНО и С ПЕСНЕЙ!! ))
...Ну вот как-то так...
К!
Котик !
не будешь работать и этого мизера не будет. нужда заставляет, а не желание
Ну, скажем так: все люди соглашаются с тем, чем соглашаются, если не выбирают иного.
Допустим, я считаю, что нельзя брать продукта больше чем производишь. Так что да - таков выбор. Никто не стоит.
Равно как и жизнь не "такая" или это не "мы такие, а жизнь", в реальности это не жизнь, а люди.
Разница лишь в том, что я честно могу сказать, что меня никто не заставляет быть таким, а другие признать, что они сами такие, а не жизнь - не могут.
Ирина Попова
Не добровольно, а по нужде или необходимости. Это нельзя назвать "добровольными" обстоятепьствами. Тебе просто не оставляют другого выбора.
Если ты сидишь на шее у родителей, чего ж не ждать лучшего предложения.
Darima Balaganova
Анастасия Кривошеева Третьего не дано?
Вы правильно понимаете, но устраиваются там, где берут.
Bakulya Shekerbekova
Потому что у них рабское мышление, вот если бы рабоатли в СБ такого бы не было
Sagingerei Kussainov Что за СБ?