Прочие карьерные вопросы

Как заработать школьнику?

Я давно задаюсь вопросом как заработать школьнику? А то мне както не охото сидеть на шее у родителей
S Alekseeva
Всегда на такой вопрос советую делать уборку у соседей или печь им блины)))
Максим Зотов
Лучший ответ
Дима Ламзуркин зря иронизируешь) вот парень чего-то хочет от жизни. понимает многое уже. Наше взрослое) а такие как ты до 50 лет и выше с родителей последнее тянут . Либо в офмсах сидят оболтусами без квалификации и мозгов. ужас....
"не охото сидеть на шее у родителей"
Что, родня типа куском попрекает? Учёба побоку?
(Вот из-за таких вот "родителей" детский труд и ЗАПРЕЩЁН законом у нас в стране.) Скажи им, что уйдёшь в детский дом, чтоб не напрягать ихний кошелёк и приступай к ПОПРОШАЙНИЧЕСТВУ по вокзалам и ж-д станциям. После нескольких приводов тема наличности в вашей семье уйдёт на дальний план. Уверена!
Эпоксидная смола тебе в помощь и авито.
Марина ***
Металлолом
Маришка !!!
если не белоручка
ищи друга на всяк случай..
и присмотри и девушку надежную не кривляку тупую.
и у себя на авито в контакте в одноклассн..
дайте обьявл что поможете :
собрать разобрать
вынести занести разные вещи
что-то кому-то особенно старикам сходить купить
принести оплатить и тд
мусор убрать. на улице или в доме. строительный
на усадьбе поработать. покрасить. помыть. машину например.
с переездом помогать .много таких есть заявок
и тд .ну сообразите там..
- правило навсегда - взял чужие деньги купить.. что-то
сдачу верни все до копейки .не присваивай. ни копейки .чек на стол.
-чужое не трогай
-если к тебе внезапно обратились - все сделай .отложи свои дела
но заявку четко выполни.
-работайте вежливо
к тебе привыкнут пойдут заказы и деньги придут..
у нас тут и парни и девушки так работают особенно летом много ..
и деньги имеют покруче чем распиздяи взрослые..
Asox Avagyan
продавай, или оказывай услуги, или выполняй поручения за деньги
можешь помогать на классы тебя меньше с задачами
молодец. ) это первое. честно. но второе. сейчас пандемия. опасно. домой заразу принесёшь - заболеете кто. - Уже никакой заработок тебе будет не важен) Подожди конца всего этого) там будет видно..) здоров физически? Всё решаемо) родители помогут. ) у меня подружка была... в 16-17 пошла в магазин продавцом. На поездку надо было заработать. проблем нет здоровым) хоть убираться иди дворником, газеты разноси.. почта та же...)