Прочие карьерные вопросы

Сантехник это не прилично?

Хороший сантехник это звучит гордо.
Профи, он и в африке профи.
Ruslan D
Лучший ответ
Плохой сантехник - очень неприлично. Хороший сантехник - что ж может быть неприличного?
Larisa Alentjewa
Гадить и кидать в унитаз.... что все голубых кровей.
А остаться без унитаза?
Я хотел бы поглядеть в глаза тому человеку, кто осуждает эту профессию или еще профессию мусорщика и водителя осинизаторной машины.
Да куда мы все без этих людей?
Что все чистоплюи?
D@
Darksirib @
И давно?
А про электриков что скажешь? Или про токарей, например?
Солнце Солнце
А что, ты готовил себя в балет?
Нормальная профессия.
Нам дома пришлось как-то менять на кухне арматуру. Пришел парнишка, студент. И так нам все хорошо аккуратно сделал. Я даже удивилась. Пришел, переоделся, подсчитал все расходные материалы, дали деньги, сам сбегал, купил, чеки предоставил. И потом несколько часов классно работал. Я еще подумала, зачем ему диплом, если у него аткие золотые руки. . Определил цену своей работы. Нормальную Шкуру не драл, но и копейку не сшибал. .
Вот так-то...
Anton Ivan*ko
У нас сантехника нет - никто не желает работать!
Хороший сантехник большой дефицит. У него не только руки и голова должна работать. В квалификационном справочнике на 4-й разряд такого понаписано, не всякий инженер разберётся. У меня из 20 слесарей только два настоящих профи, и это очень уважаемые люди.
Еще как прилично! Конечно если это немецкое порно
Софья Криштоф
Все профессии нужны и важны
Все профессии нужны.

Как в старой арабской пословице: "Я султан и ты султан, а кто погонит осла? "
А почему бы и нет, не вижу в этом ничего неприличного.
Это круто-всегда знаешь у кого что внутри1
N*
Niko4Ka *
мастерская светотехники для тех кто не знает где можно нанять профессионального и знающего свою работу сантехника: http//masv.ru
Привет, сантехник це звичайно добре і в сантехніка звичайно в справжнього є майстерство, хочу порадити сайт santehnik-home.ru саме на цьому сайті можна легко і не дорого викликати хорошого сантехніка, який добре зробить роботу, я вже там викликала майстера на дому, виконав роботу дуже добре, швидко та без жодних проблем, плата за роботу залежить від самої роботи, но повірте там реально дуже дешево, і дуже зручно, без всяких проблем).