Прочие карьерные вопросы
Как можно заработать в 13 лет
Хочу подарить маме что нибудь на 8 марта
Помогай людям. Могут даже дать деньги за помощь :D
Как можно заработать в 13 лет... гепатит...
Продавай аккаунт с игрой
Деньги получай а сам ничего не продавай
Я слышал так все школьники живут
Деньги получай а сам ничего не продавай
Я слышал так все школьники живут
Александр Войтенко
Везде кидают
В 13 лет тебя никто не имеет права брать на работу без согласия и ответственности опекунов, в других случаях могут просто обмануть. Другими словами - затрат много, толку мало. Тем более, это же твоя мама, она тебя очень любит и скорее всего будет в восторге если ты что-то сделаешь сам (сама) для нее. И будет гордиться тобой, в 13 лет глупо рисовать открытки как в детских садиках. Но ты можешь помочь ей с ее домашней работой (например полностью дома убраться перед праздником), заварить ей вкусный чай, или может ты умеешь готовить вкусняшки и сделаешь это для мамы и обязательно скажи как ты ее любишь и обними ее. Твоей маме скорее всего нужен вовсе не денежный подарок, и она понимает что тебе деньги сейчас взять неоткуда.
В городе? Даешь объявление - откопаю Ваше авто от снега, качество гарантирую ( тариф до 1000 р) Вложения - лопата, щетка . В идеале - с напарником, диспетчером ...
раздача рекламных листовок и курьером..
Практически никак, тут даже с вышкой никуда не берут, а ты в 13 лет. Во-первых у тебя нет паспорта и тебя могут легко развести на деньги, во-вторых за такой маленький промежуток времени много денег не заработать. Самый хороший вариант сделать что-нибудь своими руками
Александр Войтенко
Я раздавал листовки
Либо у знакомых работать, либо в интернете зарабатывать
Откладывай деньги с обедов в школе, или
Втирай лошкам из начальной школы всякую фигню