Прочие карьерные вопросы

Вы смогли бы работать 100 часов в неделю или слабо?

Живой пример Илон Маск :)
Aleksandr Obukhov
На слабо берёшь? Я работаю 25 часов в сутки
Алексей Заика
Лучший ответ
Смотря что при этом делать. Я например, 13 раз по 2-3 месяца вообще с работы не уходил )), а сколько от суток до 2 мес. не сосчитать.
Но сейчас конечно уже постарел, не смогу, да и незачем.
Я уже 43 года работаю 20 часов в сутки.
Анна Воинова
А зачем себя насиловать? После такой работы деньги на лекарства или похороны пойдут.
Анна
работала, когда нужно было
Tuprina Evdokia
Когда было надо работала и больше.
Сергей Лоод
слабо.
у меня ставка 20 часов недельная.
хватает
Легко, а зачем?
Ansagan Emls
Ну, когда на фрилансе заказов много, либо какой нибудь геморройный заказ, то примерно столько и работаю, если не больше. 7 часов в офисе + после работы бывает часов до 2 ночи работаю. Так что не слабо...
Но не каждую неделю...
Однажды работал в таком режиме несколько недель подряд и докатился до выгорания, тогда психанул, отписался заказчикам что бы неделю меня не искали и укатил к морю, туда, где нет интернета...
а слабо работать 100часов в год?
Дмитрий М
100 часов - это 20 часов в день с выходными или 15 в день без выходных. Ответ: нет, не смог бы. Более того, не вижу в этом смысла вообще. Надо стараться работать как можно меньше, а зарабатывать как можно больше. От работы в более чем 50 часов в неделю толку будет мало, только накопиться усталость.
Наташа Швецова
А куда деваться, если нет других вариантов?
В каком месте он живым примером стал? Вы лично - с ним провели хотя бы одну неделю?

А вообще, если работа любимая - то можно и 101 выдержать

А Илон Маск с его затеями и тем, как его пиарят - весьма сомнительная персона. ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНАЯ

Вот запустит он эти 300 спутников - а смогут ли люди, обычные, не из спецслужб или олигархов - при желании, правовым путём - контролировать их работу?

А что там установят за оборудование на сателлиты, и для чего - никто пока ТОЧНО не знает, из обычных людей. Даже тех, которые ХОТЯТ знать
Glamurnnaya Devushka
Я каждый день в недели 24 часа путешествую во времени, со скоростью 3600секунд/час, вопросы?
Сусанна Тонян
Два года пашу по 120 часов в неделю и ничего, лишь бы платили. Тратил бы это время на развод лохов, бы бы богат и знаменит как Маск, но совесть не позволяет.
Aleksandr Obukhov И где работаете же?
смотря чем заниматься.
есть мнение, что Маск только формально доступен для звонков с некоторых номеров эти 100 часов в неделю, по факту он вряд ли горбатится у станка.
С.
Саня**brat .
Если в кайф - конечно