Прочие карьерные вопросы

Как можно зароботать девочке в 12 лет?

Никак
Юлия Фетисова
Лучший ответ
читать-читать-учить-букварь!
"Господи, дай мне силы преодолеть то, что можно преодолеть, дай терпение перетерпеть то, что нельзя преодолеть, и дай ума отличить первое от второго"
Вероятно тебе не надо тратить все свои силы и доступные деньги на кормление животных в зоопарке. Как-то перетерпеть отсутствие свободных денег, до тех пор, пока не научишься их сама зарабатывать.
Подумать о других занятиях ( и людях !!), требующих твоих усилий и расходов.
Vlad Burlakov
Многие будущие миллионеры в США продавали в детстве газеты на улице.
Артем Бабаев
Официально - никак, если только этот гражданин не обладает талантом деятеля эстрады. Официально гражданину РФ можно работать с 14 лет с согласия родителей.
Нина Щёткина Хочу помогать животным в зоопарке, но родители тоже не миллионеры...
Нина Щёткина Понятно, спасибо
Детям вообще нельзя думать о деньгах - это тормозит их развитие и делает тупыми
Zz Zz
Нина Щёткина Я хочу не для себя, я часто хожу в зоопарк и покупаю животным еду, но родители тоже не миллионеры...
Инна Сергеева тормозит их развитие и делает тупыми? чё за бред))
Только копейки, 100-200 рублей за месяц при 1-2 часа работы в день.
Это в интернете. Есть пара вариантов. На лайках, просмотрах видео, написании отзывов на разные товары, мультики, одежду, еду и прочее. Рукапча как вариант, зарегалась и сразу работаешь.
Мы с друзьями в твоем возрасте бутылки собирали, но это один раз так было. В основном медь, алюминий. Потом обжигали на костре и сдавали.
зарАботать. почему ты испытываешь такую нужду в 12-летнем возрасте?
Нина Щёткина Хочу помогать животным в зоопарке
Можно покупать недорогих оригинальных кукол пакетом. Приводить в порядок. Складывать в дальний ящик.
В 14 лет сможешь продать их на Авито с двойной накруткой.
Aziz. Г.taraz
Например собирать металлолом, сейчас его дорого покупают, и не надо его везти на пункт приема. Сейчас в каждом городе есть примерно такая услуга: https://kupimlom66.ru/
Ходи с родителями на работу и помогай им. Если конечно там нужно помогать. А они в свою очередь будут давать тебе деньги
Л Л