Не кредит, не залив, не заем все легально.
Такой перевод буду делать вам 1 раз в месяц в указанное число.
ДЕНЬГИ С ОРГАНИЗАЦИИ.
Я делаю вам перевод 100 000 рублей.
______
Но прежде чем я его делаю, я изначальна оплачиваю страховку через своего партнёра, потом вы оплачиваете 0.99% от суммы, после делаю перевод вам.
______
Процент который вы оплачиваете он меня не касается, он идёт в налоговую службу, так как вы не являетесь сотрудникам моей организации.
______
Как это происходит. ✍ ️
Я изначальна оплачиваю страховку 24 600 рублей, что бы вам не отдавать данную сумму 100 000 рублей, и высылаю чек об оплате вам, потом вы оплачиваете 0.99% от 100 000 рублей - это 999 рублей, и высылаете чек об оплате мне, я смотрю чек и начинаю вывод вам, и высылаю чек о переводе вам.
_______
Как вам на карту поступает данная сумма, я получаю страховку за этот перевод уже наличными, к вам никаких претензий, 100 000 рублей остаются у вас.
_______
После пишу число следующего перевода. Суммы от 100 000 рублей и до 800 000 рублей.
_______
Моя выгода страховка не более того за которую я изначальна оплачиваю, и после получения вами денег получаю уже эту страховку наличными за этот перевод, в 3 раза больше чем переведу вам.
Если вам все подходит то можем начать переводы сейчас.
Если вам не подходит то ищите более подходящий для себя вариант дальше.
Возможна и личная встреча.
Г. Москва улица Усачева дом 35 офис 5,строение 1.
НА ПОТОМ НИЧЕГО НЕ ОТКЛАДЫВАЮ.
Прочие карьерные вопросы
Лохотрон? Или как
Конечно, мошенники!
И чего только не придумают, чтобы выманить деньги у доверчивых людей...
Все, что он написал, это бред от первой и до последней буквы!
Запомните раз и навсегда: легких денег не бывает. А самый первый и главный признак лохотрона - это просьба от вас денег, за то, чтобы вы могли получить деньги.
А сами то как думаете?
Лох купившийся на легкие деньги платит 990 рублей и мошенник идет искать нового лоха.
Все что до 1000 рублей - всего лишь административка и не является поводом для возбуждения уголовного дела.
Оттуда и сумма - 990 рублей.
Да, именно 990, ведь 0,99% от 100 тысяч это 990 рублей, а не 999. Видимо у этого мошенника еще и с математикой проблемы....
Хотя, не только с математикой, еще и с русским языком, судя по количеству ошибок.
Оттуда и сумма - 990 рублей.
Текст, начинающийся со слов "всё легально"-- уже наводит на мысли. Почему-то "Аэрофлот", "Пятерочка", "Адмиралтейские верфи" или "Газпромнефть" не пишут на своих сайтах "не бойтесь, всё легально".
это 159 УК РФ
Да, даже читать не буду.
Сергей Александрович
Мошенники?
И ведутся же люди на эту фигню.
Во-первых, никогда не давай свои деньги.
Во-вторых, если человек хочет тебе помочь заработать и сам на этом навариться, он должен дать тебе деньги, и расписать схему по который ты будешь инвестировать эти деньги. От полученного прибыли, ты отдаешь процент своему партнеру и оставляешь некий процент себе и на дальнейшее сотрудничества - Так ты 100% не уйдёшь в минус. В противном случае - это кидалово для лохов.
Но тогда возникает мысль, а зачем ему получать от тебя процент, если он может со своих друзей брать или создавать левые аккаунты (допустим) или ограниченный круг лиц, дабы не спалить "бизнес".
Не даёт денег? - Наепалово.
Почему люди не могут элементарно мыслить.
И такие защкварные фразы как "Почему я должен тебе давать денег, если это тебе надо?" , "Стоит рискнуть и ты изменишь своё мнение?", "а вдруг ты меня кинешь, откуда я знаю?" - Человек который занимается таким бизнесом и других продвигает, не будет задавать такие манипулирующие мнимые вопросы, он даст тебе денег, т. к. у него навалом, и от тебя в минус не уйдёт, просто тебя в чс добавит.
Не даёт денег? - Наепалово.