Прочие карьерные вопросы

Помогите пожалуйста. Нужно очень для работы

Пользователь обратился к вам с проблемой: водитель отвёз его на другой адрес и завершил поездку. Когда пассажир попросил водителя отвезти на нужный адрес, тот начал возмущаться, повышая голос, что закончил поездку правильно и никуда больше не поедет.

Напишите, пожалуйста, каким был бы ваш ответ пользователю.
ИЗВИНИТЬСЯ И сообщить что водителя накажем-если он виноват.. вероятно- они не поняли друг друга или диспетчер не дал нужный адрес. вся соль- а какой адрес был у водилы перед стартом?
Лариса Гаврилова
Лучший ответ
Первым делом нужно поднимать заказ и смотреть, какой был указан адрес назначения. И только после этого делать вывод и принимать решение.
А ты поставь себя на место пассажира - чтобы излечило твои душевные раны? ))) Ну напиши ему, что водитель уволен, а вам, в качестве компенсации, сосиска в тесте (20 руб. в ларьке на любой остановке) - когда вам её доставить?
пс. ты не поверишь какую только чушь не выдумывают владельцы а/м стоимостью 7 млн. руб., чтобы получить бесплатную мойку стоимостью 50 руб. - родную мать продадут.
Олег Шкулев
Вы когда ехали, то не видели куда едите?
Зависит от маршрута: увез не туда или не довёз по места назначения
Как было заказано такси?
- Через приложение - виноват заказчик
- По телефону - ошибка диспетчера и тп.
Разбираться надо в деталях
Инна Букина Иногда люди в самом деле не понимают куда едут. И это не про пьяных. А про пассажиров в чужом городе, где они впервые.
Anechka Solonets
Владимир Сопинский ИИИ где ответ то, зачем копировать то что и так уже есть, ладно таксисты большая часть пни, и ты тоже походу
Вы не одыкват это не ряльная история .Вопрос звучит так как бы вы ответили клиенту если бы работали в поддержке такси .Естественно вы бы не сказали а че не видете куда едете или что либо подобного .
Sergey Prishvin
Николай Белько А если человек не из своего города и не знает дорогу .а его привезли не туда