Прочие карьерные вопросы

Добрый день. Есть ли кто-то, кто реально работал на дому, когда ты в декрете, посоветуйте

У меня 2 детей, денег не особо хватает. Искала в интернете, но там все обычный лохотрон. Дети маленькие, не с кем оставить. Работали ли вы на дому? Может посоветует кто нибудь что нибудь
Если не суперспецивлист то ничего ты там в декрете не заработаешь. Вам что 700 тыс за второго ребенка и разных там пособий не хватает ?
НЕ
Нусипов Ерасыл
46 555
Лучший ответ
как правило, по специальности люди работают. у вас профессия есть какая-то? много, кто может работать удаленно и на дому. вы что умеете? какие свои знания и квалификацию вы можете потенциальным работодателям предложить?
а вообще, сейчас пособия на детей не плохие платят, да и зарплата отца детей должна быть, мало, пусть на вторую работу идет. или он тоже не работает?
St_Line .
St_Line .
72 948
Зависит от умений. Знакомая, родив второго, начала шить детскую одежду, например, в итоге теперь уже и третья подросла, а она так и шьёт на заказ, и весьма востребована.
Можно присматривать за детьми других, шить, вязать на заказ, быть репетитором. И так далее. Смотря что вы умеете.
я работала во время отпуска по уходу за ребенком на своей должности в режиме неполного рабочего времени, раньше (20 лет назад) это удаленкой не называлось, но и интернет уже был, и на работу я не ездила
Сергей Перунов
Сергей Перунов
89 416
Лохотрон. Нажал кнопку получил деньги-нет такой работы. Инвестиции в интернете лохотрон на 95 процентов тоже. Не лохотрон-смотреть рекламу на буксах за 2 копейки одна. Ставить лайки подписки по 20 копеек. Выполнять задания. Но новичек там больше 30р за день не сможет получить.
Если специальность, то архетектор, веб-разработчик, программист. А вообще прикольно заводить детей не имея денег.
Думаю все это лохотрон. Чтобы дома робить нужно уметь в фотошопе работать. Хтмл5 знать. Программирование. А все эти наборы текста на дому и просмотр рекламы как вы сами сказали-лохотрон

Похожие вопросы