Прочие карьерные вопросы

Риелтор вообще сложная работа? Кто работал в этой сфере какие есть подводные камни??

Ужасная профессия. Нужно уметь врать, впаривать г****о, в ж... лезть без мыла, быть навязчивым.
Айкерим Калбаева
Лучший ответ
Александр (((((*****))))) Что впаривать? В чём обманывать там? Объясните. Люди что ли сами не видят что и как.
Сложная.
Нужно знать законодательство и нюансы продаж.
Уметь договариваться и находить компромиссы.
Постоянно повышать уровень знаний в области продаж и оформления недвижимости, особенности сделок на рынке недвижимости.
Иметь наработанные связи с оценщиками, банками, агентами, юристами, нотариусами и т. п. Это если вы реально хотите работать риеэлтором и зарабатывать на сделках.
А если вы в офисе хотите сидеть "подай-принеси", распечатай договор, покажи на макете наличие квартир и распечатай планировки -- это каждый сможет.
неа, не сложная
сначала их ставят на аренду - то достаточно жизненного опыта
для продаж (если доработаешь) уже надо знать законодательство, особенности разных серий домов, всякие технические нюансы
но этого наберешься в процессе))
кого там надо "разводить" - я в душе не... понимаю
я арендовала много раз через агентства
если бы риэлтор начал давить на меня, принуждая снять неподходящее - я бы просто прекратила с ним работать - агентов море, а я приличная славянка без детей и животных, и готова нормлаьно платить. Т. е. я вкусный клиент))
Нина Попова а ещё на аватарке биг титс меттер, не ну точно женюсь, можно ваш адрес?
Нина Попова эхх Антонина
Нина Попова кстати, на интиме можно больше заработать, не только проституцией, тю
Людей придется обманывать, чтобы заработать что-то.
очень много камней и буквально кинуть могут, много школьников хотят работатьт элетерами и только 2% действительно что то имеют
Бека ,,,,,,,,,,,,,,
Александр (((((*****))))) Как могут кинуть?
нужно уметь "разводить", без этого, ты не будешь иметь продаж, следовательно - не заработаешь
Александр (((((*****))))) На что разводить? Там разводить то и нечего