Прочие карьерные вопросы
Почему так много открытых вакансий "менеджера по продажам"?...это что сложная работа или там то же кидают часто?
...это что сложная работа или там то же кидают часто с зарплатой? вот просто думаю идти или нет там где без опыта берут...раньше в такой сфере вобще не работал.. только грузчиком и строителем)))))
Просто не все могут легко нужный товар втюхать
Да, это продавец, как бы его не назвали, а обязанности одни, продавать товар.
Хорошиему менеджеру по продажам работодатель как собаке пятая нога,
а плохой работодателю нафиг не нужен. :)
Наверное потому, что торговля один из наиболее доступных способов заработка в нашей богатой стране, где нифига не производят но зато продают немеренно чего! Требования читайте, там часто ВО нужно!
просто всё основано на покупках и продажах купил дешевле продал дороже
По-нашему это продавец, со всеми вытекающими вычетами за недостачу...
- это типа ты сидишь и весь день по телефону звонишь и продукцию предлогаешь (наверное)
собачья работа . всучат тебе прайсы и беги ищи клиентов а всё точки уже охвачены . конечно кто то может и сидит на хорошем месте и машиной обеспечат ездят они по точкам и заказы собирают на коммуникатор а потом в офис передают но таких щас мало .
Продавец обыкновенный!!!!
ну всё просто там сколько продал столько и получил и можно набирать людей без ограничения был бы товар.
текучка ))
Менеджер - это впариватель, в СССР это спекулянт, а если не можешь, то и пошел нафик :) А то, что распространенная профессия, то потому, что все у нас только продается, а выпускать у нас в России не хотят :)
Идите и пробуйте! Уйти никогда не поздно. А почему так много открытых вакансий, просто они восстребованы и всё тут
Просто заработок менеджера по продажам чаще всего состоит из процента от проданного (иногда может + маааленький оклад) . Поэтому они (менеджеры по продажам) работодателю не в тягость.
сможешь работать с людьми - иди, если понимаешь что вряд ли.. . тикай подальше.... вообще ...если не можешь впарить никому и ничего ...нечего тебе там делать.. . а если способен продать пакет семечек за 10 мин постороннему человеку -это твое ремесло)))
Менеджмент-это руководство по сути. А у нас менеджерами называют всех подряд, Развозить и педлогать товат, это торговые представители. Менеджер по продажам, должен хорошо знать психологию людей, владеть грамотной речью. Создавать клиентскую базу сам. Хороших менеджеров, действительно мало.