Прочие карьерные вопросы
HH завален вакансиями Менеджеров по продажам, так или иначе связанных с продажами. Сколько можно втюхивать эти продажи?
Люди уже устали от этих продаж, и половина убегают из магазина уже при виде как к ним идет менеджер по продажам
В магазине не менеджеры по продажам, а продавцы)) Менеджеры по продажам работают в офисе, но с частыми выездами на переговоры и на сделки.
Владимир Гатальский
Менеджеры по продажам,которых море вакансий,чаще всего сидят в колцентрах на сдельной оплате,и торгуют разным неликвидом. Хотя ещё есть разновидность - коммивояжеры,которые ходят по квартирам и втюхивают бабкам чудоприборы например за 800 р,когда он стоит 120.Я одного такого выгнал после того,как вошёл в Инет и тыкнул ему эту инфу в физиономию. Зря он к моей маме подкатил,видя,что она дома не одна
Продажи - это двигатель современной экономики. Можно производить сколь угодно охрененые товары, но если вы не можете их продать - то вы разорены.
Какой магазин? Вы о чем? Кто устал от кого? С помощью кого молокозавод продает в магазины молоко? С помощью кого листовой прокат идет на другие предприятия? С помощью кого стройматериалы поставляются на стройки? Или Вы думаете, что это с советских времен договора или руководители между собой договариваются? Смешной Вы))))
Именно поэтому нужно искать работу (или занятие) той сферы, которая специализируется каким-то более востребованным и перспективным продуктом, направленный на какое-то созидательное русло. Работать нужно в тех местах, которые способствуют росту и развитию человека как личности, которые приносят какую-то пользу человечеству, а не в тех местах, где тот или иной продукт направлен лишь на потребление, а не на созидание. Потому что такие работы, где продукт направлен лишь на потребление, все они так или иначе, тянут человека на дно, и деградируют его разум.
Что касается созидательных работ, тут отлично могут подойти такие профессии как, например, работать врачом, юристом, производить технику и электронику, быть учителем, библиотекарем, художником. Можно писать книги, снимать фильмы, быть актером, играть на сценах, петь, танцевать и тд. То, что развивает человека как личность. То что просвещает население и делает его лучше. Прививает мораль, этику, любовь к учебе, труду и саморазвитию.
А продажники, которые только и делают, что просто продают, ставя себе единственной целью лишь бы получить какую-то прибыль и выгоду, которые больше ни к чему другому и не стремятся, толку от них маловато. И такие нигде никому не нужны.
И такая система, которая держится в основном лишь на "Купи - продай", обречена на крах, и рано или поздно, дорого всем обойдется.
Владимир Гатальский
Это актеры прививают мораль и этику??? То бухают,то разводятся, то жен лупят, то жены их. И фильмы сейчас сплошные пособия по подлянам, разврату и нарушению законов
Данияр Озодов
А при чем тут "купи-продай"? Есть "произведи-продай"
А я думал,что весь HH завален вакансиями грузчиков-комплектовщиков.