Прочие карьерные вопросы

Вакансии обещают курьерам золотые горы, так ли это на самом деле?

Это смотря где именно, и что подразумевать под золотыми горами. Но если есть своё авто - доставка продуктов, или вещей - сейчас востребованы. Доход как от таксования, да и работа по сути так же.
Ну от себя замечу- таксовал. Если не ленится и город хорошо знаешь - заработать можно и норм, но.. работёнка не из самых лёгких и надо любить дорогу. Если чисто по вечерам подшабашить - больше для души, поездить, развеяться, то особо не заработаешь. Чисто покатаешься. Тут думаю так же, хотя опять же - смотря где, что и на каком транспорте доставлять.
Константин Алексеев
Лучший ответ
- ложь, пиздежь и провокация... Интернет-торговля сильно поднялась за время пандемии, но конкуренция не хилая, да и опасность ограбления курьера тоже увеличилась...
нет.
Курьеры получают получше, чем продавцы или сборщики на складе.
Но только те курьеры, у кого сдельная оплата или что-то тяжёлое.
ОК
Олег Кононов
чушь
Guldana Bayazitova
В Москве курьеры зарабатывают очень неплохо.
Олег Кононов В спб доход не отличается, а жильё в 2 раза дешевле.
нет конечно
всё вранье
Ебстественно! Все по понятиям! но сначала 6 месяцев Стажировка! все по КЗОТу ! )))
Конечно все миллионеры это бывшие курьеры
Сам не знаю что думать, и не понимаю кто лукавит.

Есть знакомые курьеры на своих авто, так же общался с теми кто доставлял мне товары, чаще слышу о доходах свыше 120 000р.

Но не те не другие, не выглядили обеспеченными.
Олег Кононов Реальная цифра ~90000, если вкалывать без передыху.
Лично знаю человека, который 2 года не меняет постельное бельё, в то время как на банковской карточке уже 2 миллиона, заработанные в курьерке.

Ну вот такие они, люди по другую сторону реальности.
Обещают
Егор )))
лжут
Ложь
Тимур T.t
Нет, курьерам часто добавляют разнообразные штрафы которые неплохо так урезают прибыль, если бы курьер передвигался бы со скоростью света и выполнял все как надо, возможно