Прочие карьерные вопросы

Сколько вы получали на первой работе?

80 рублей в месяц. Это когда кружка кваса была 6 копеек.
Наталья Нестерова
Лучший ответ
Наталья Чупрова на наши это сколько?
В министерстве обороны? От 7,80 руб. в 1976 г курсантом ВВМУПП, до примерно 4 млн. руб. кап. 1-го ранга, командиром РПК СН В 1997 г.
Айрат Махмутов
На первых работах я просто подрабатывала во время учёбы... сначала продавцом за 7 тыс, а потом на базе магазина на полставки за 10 000
Моя первая зарплата была 5 рублей.
400 долларов. Этого хватало снять квартиру за 90 долларов и на неплохую жизнь.
Сергей Франков
Первой работой был стройотряд. За два сезона Запорожец купил.
80 руб. в час
Первая работа - репетитором англ. языка в начале 2000-х, студенческая подработка.
Минимальная зарплата в месяц тогда была 600 руб.
По сегодняшним меркам, с МРОТ в 12000 это соизмеримо с 1600 руб. в час.
С8
Сашка 8|
1300 баксов
Валерия
Летом работали в колхозе в производственной бригаде. (прашевали сорняки, собирали урожай и. т. д) Получил 133 рубля советских и экскурсию на три дня на автобусе на море. было мне 11 лет.
Svarog
мне одна замужняя предложила связать свитер ее мужу... другие до сих пор дурой обзывают... ребенок был маленький скорость вязания была очень высокая... это было однажды... нитки были старые... сейчас подумала прочитав вопрос... а что на помойку не вариант было тогда выбросить старые нитки... зарплата тогда у них вместе с мужем была в разы больше чем у меня... надеюсь свитер тот товарищь до сих пор не носит... вчера была в магазине там очень большой выбор новинок
Достаточно много, нужно научиться сразу искать работу с хорошей зарплатой!
в 14 5600 за месяц 5 дней по 4 часа
после колледжа работала медсестрой в гемотест. зп была около 45