Прочие карьерные вопросы
Помните ли вы свою первую работу и сколько вам тогда было лет?) Чему она вас научила?
озеленителем был... травку поливал... ничему не научила
39 лет. Уволился с военной службы, а на следующий день пришёл на соседний причал командовать танкером. Особенности и некоторые сложности конечно были, но после АПЛ было достаточно легко.
Мне было 18 лет. Работала техником на ВЦ. Научила не верить начальству. Да и людям меньше доверять.
19) Научила подбирать персонал на этапе телефонного интервью, работать с сайтами, писать «продающие» тексты для вакансий.
первая работа - ученик слесаря в 16 лет в 1973 году
научила - многому
сейчас стал довольно большим начальником
научила - многому
18 лет. Подработка санитаркой во время учёбы в медвузе. Нас тогда ещё учили - состраданию, бескорыстию... научили... кто ж знал. что человек человеку на самом деле волк, а не друг, товарищ и брат? ))
17 лет, фасовка чая -научила не питать иллюзий, что хороший человек - это профессия, и замотивировала на учебу и дальнейший рост.
Ботагоз Дуйсенбек
Привет!) Назови сорт чая так хорошего чая хочу!)
разносила телеграммы. Научила тому. что заработанные деньги радуют больше. чем выданные родителями
Лаборант, 18 лет.
Давно было. В 78-м
Помню... 12 лет. Научила: 1. Хочешь много денег, надо много пахать! 2. Тратить - не пахать (быстро ушли, но правда часы себе купил электронные).
Первая работа в 18 лет научила меня пониманию, что человек не создан для работы. И заставила пожалеть о том, что раньше я хотел повзрослеть поскорее :)