Прочие карьерные вопросы

Какая у вас была первая работа? На сколько ценным был, полученный опыт?

Сая Ботаева
какая-то...
...контрольная )
и даже ошибки мы считали бесценным опытом ))
Сергей Луппов
Лучший ответ
Почти по специальности ) - подработка санитаркой. Ценным - окончательно уверилась, что медицина и больные люди - это МОЁ.
На первой работе я ценного опыта не получил.
Первая официальная работа санитаров на скорой. Выдержал полгода и ушёл, так как денег ноль и не интересно. Единственный ценный опыт получил, что врачами работают неудачники.
после 9 класса на каникулах собирал картонные коробки для мармелада.
Юля Золотарёва
Первой работой стал копирайтинг на этой бирже https://www.etxt.ru/?r=kordillerro Теперь тоже иногда помогает, особеннно, когда срочно нужны деньги на оплату интернета или ЖКХ.
Настя Белых
ни какого опыта ценного, на первом курсе института в магдак устроилась, 2 недели выдержала. Жесть в зале работать!
Liar Cat.
Шашлыками в 13 лет торговал на празднике села... За день получал тысячу, в месяц выезжал где-то 5-7 раз в другие села. В мои обязанности входило готовить порции, делать бутеры, напитки и пр. + сдачу отдавать... Работал всегда только летом.
умоляю скажи что тебя возбуждают все шикарные мужчины а я только твой раб и мне одному никогда нлеьзя

скажи что я всегда буду ходить в калпачке с замочком поясе верности а Ты будешь изменять мне каждый день с каждым

что я только все по дому массажи ласки
и чтоб терпел и мучался постоянно
и редко редко будешь снимать мой колпачек и давать свободу но только на твои босоножки чтоб кончал

но чтоб раб должен был ублажать Госпожу язычком всегда когда ей угодно ублажать а сам чтоб мучался и сходил с ума (это моя страсть)

мучь меня моя Царица

и о внешности если на черно белой фотке Ты
Ты красивая
ну не бритни спирс в 19 лет мы оба это понимаем адекватно

но мне Твоя внешность нравится очень это необъяснить
мне Ты супер