Прочие карьерные вопросы
!!!Вопрос!!! Как можно получить опыт работы, если не принимают на работу без опыта???
На работу без опыта, как правило, принимают крупные компании, которые могут позволить себе растить специалистов с нуля, но на довольно низкую зарплату. Впрочем, думать о деньгах в первые годы не комильфо.
Большая часть подходящих ответов уже озвучили другие граждане-респонденты. :-) Могут предложить открыть свой бизнес (по этим вопросам консультируют даже биржы труда) . В некоторых царствах-государствах директор аль учередитель фирмы даже не обязан иметь ВУЗ-овский диплом.
Есть и другая область для стажа. Торговля (при этом вы - лицо сугубо физическое) с декларированием дохода.
Идеальный вариант - остаться гнуть спину там, где проходили дипломную практику. Кстати, бывают случаи вербовки лучших или активных студентов-дипломантов заинтересованными юридическими лицами (включая некоторые сомнительные организации, с генеральными директорами которых в жизни не связаться - не стоит клювать с лёту) - информацию обычно предоставляют на кафедре или в студенческих организациях.
как правело нужно пойти работать валантером тоесть бесплатно но это если уже ваше все оборзели а в принципе ты можешь устроится в какое нибудь малообеспеченное место где зарплата очень низкая символическая отработать там получить рекомендации и опыт
но из опыта могу сказать что все теб уроды кто мозги компосирует с опытом просто борзеют потому что зажрались а это просто отмазка
Может у Вас запросы большие, читаю анкеты - девушки 20 лет, без опыта работы и МЕНЕЕ 40 тыс не предлагать. Они еще условия ставят. Во как бывает.
не везде, ищите, где-нибудь примут, только скорее всего за небольшие деньги сначала.
через знакомых
Можеи в крупных городах и есть шанс устроиться стажером, а вот у нас и в сказке не присниться ((( Если и попадается, что то без ОПЫТА, то значит обязательно с каким-то подвохом... (
Во во... и мне бы хотелось знать....
это вечный вопрос. Есть работы где не нужен опыт иногда
В любое место можно устроится без опыта учеником в испытательный срок месяц.
Работодатель сам определяет сильные и слабые стороны, возможности.
А вот так!