Прочие карьерные вопросы

Только несерьёзная работа может выполняться на дистанционно. Привидите положения против

- на самом деле серьезной работы полно, но для этого надо обладать действительно серьезными знаниями и умениями....
Жансулу Нурмагамбетова
Лучший ответ
Управление работой компании с разветвлённой сетью филиалов в 20 странах. Пример: президент компании, в которой я работаю.
Денис Кудряшов
Поездной диспетчер и авиадиспетчер это серьезная работа? А ведь они всегда работали дистанционно, за десятки и сотни километров от обслуживаемого участка, а современные системы связи и АРМ позволяют им хоть из дома работать.
Инженер ЦОД серьезная работа? Из дома, с ноутбука или смарфона я спокойно подключась к рабочему компьютеру и работают точно так же, как и в офисе. Благодаря этому могу в любой момент подключиться к устранению аварии. А с помощью дежурного техника (мы их биороботами называем) могу произвести физичесую замену диска или контроллера.
Дим Димыч
привидию: Бельгийский провайдер edpNet имеет несколько отделов техподдержки в разных странах, с начала пандемии почти все сотрудники работают дистанционно, з/п от 1000 евро
Я сама отработала несколько лет удаленно, контент-менеджером и теле-маркетологом в петербургском медиахолдинге
Юлия Фокина
здрассьтее, приехали..))). я уже много лет занимаюсь переводом с\на английский различных документов дистанционно, поверь, оооочень серьезных, а теперь еще и синхронным переводом больше 2х лет на конференциях в ЗУМе после пандемии... тоже серьезнее некуда с международными организациями... примеров полно... люди вынуждены переходить на дистанционное и обучение, и проекты, различные виды работ - начиная от звонков и системой бронирования, заканчивая космическим наблюдением
Юрий Перов
Сметы можно выполнять дистанционно и поверьте -это очень серьезная работа.
Sasha Zhdanov