Прочие карьерные вопросы

Мне 13 лет я устроился на работу а мои родители против!!! почему?

}{з мне кажется если ты сам этого хочешь почему бы и нет. блиин да это же круто в 13 лет иметь свои деньги. главное не разочаруйся.
Александр Юрков
Лучший ответ
Сергей Саханенко спасибо за поддержку
Из вопроса ничего не понятно. Что за работа? Являются ли родители "троллями", которые просто осуждают любое действие своих детей?
Ведь наверняка ты работаешь после занятий в школе, значит у тебя не будет времени на выполнение домашних заданий. Значит будешь получать двойки, отставать, можно и на второй год остаться, А школу нужно обязательно закончить Неужели то, чем ты сейчас занимаешься, будет у тебя всю жизнь, а без образования хорошо оплачиваемой работы у тебя не будет, необходимо умственно расти, все в жизни постоянно совершенствуется, а ты можешь остаться неучем, и для жизни и для семьи это плохо. А потом шольные года самые лучшие в жизни, Зачем их тратить на работу, ты ведь не сирота, что нужно себя содержать. Подрабатывать неплохо, особенно на каниулах, лишняя копеечка не помешает. Ну если ты вообще не учишься, то я сочувствую твоим родителям, ведь они хотят видеть тебя грамотным человеком. Потом будет все наверстывать очень трудно, все хорошо в свое время.
Сергей Саханенко моя работа занимает 2 или 3 часа в день я учусь дома по компьютеру!!! уроки я успеваю делать мне хватает 1 часа на них!!!
Просто они мудрее тебя. Детство самое лучшее время жизни.
Лидия Савина
Боятся, что будешь мало времени уделять учебе
Slrn Alekberov
Родители опасаются, что работа повлияет на твои успехи в учебе. В твоем возрасте - самое главное учеба, это залог твоего успешного будущего. Поговори с родителями, и объясни, что эта работа никак не повлияет на успехи в учебе, ты будешь успевать и деньги зарабатывать, и хорошо учиться. Если объяснишь это толково, то родители будут только ЗА.
Светуля Пак
Я тебя поддерживаю. Трудись на благо едросам.
ну сматря какая работа
волнение и боязнь что, то-то может случиться это главная причина почему они против
Мал еще. Волнуются