Прочие карьерные вопросы
Подстава на работе...как выйти из положения?
Надо идти на оперативку со слесарем. И четко рассказать всю историю перед всеми. Тогда Вашему мужу будет некого бояться, так как слесаря просто уволят за его глупые угрозы
слесарь все делает правильно. это нормальный хозяйственый риск если что то сломалось. а когда дело уж совсем плохо и все же получается что платить надо ( к материально ответственным подход другой) , то действительно так и решают- давайте компенсируем работнику эти издержки каким то образом. это если по-человечьи относиться. а не хотите по плохому, по хорошему будет хуже!
у тебя был секс с начальником ?
презумция невиновности.... Муж делает большие глаза и не понимает вообще о чем идет речь, И ни каких обьяснительных, только в суд заявление на клеветника, и моральный ущерб с него за попорченую деловую репутацию... бл.... детсад.
максимально честно и подробно изложить свою позицию на совщании. дома заранее планчик набросать. без эмоций и оскорблений. добавить, что ему незачем обманывать руководство и своей репутацией и местом в фирме он дорожит. если там адекватные люди - сами поймут. а статьи никакой нет. все зависит от отношения к нему в коллективе и его имиджа. меня тоже нехило подставили как то, но тогда я была совсем молодым специалистом, а "подставщича" прожженая хитрюга. честь и хвала моему начальнику, он сразу все понял. отделалась тогда устными трындюлями тет-а-тет за невнимательность....