Прочие карьерные вопросы

Что делать, если не смогла выйти на работу? Из-за перепоя. Больничный задним числом дадут?

С приятельницей сидели в четверг до 3 часов ночи. А в пятницу она не вышла на работу: проспала и плюс тяжелое похмелье. Работает в детском саду воспитателем. Заведующая звонила весь день, ругается и грозится уволить за прогул. Как быть?
Bakyt Mamajan Uulu
Скорую пусть вызывает. Отвезут на прокачку , а там справочку вручит потом работодателем.
Вадик Бежан
Bella Hakobyan алкашей скорая не лечит. ни на какую прокачку не повезут, если просто похмелье. а вот если будет, например, стенокардия, то увезут в реанимацию.
Зависит от количества купюр.
Увольнятся по собственную желания, иначе заведующая уволит согласно п. 5а ст. 81 ТК РФ.
Увольнение по статье
Сергей Ченцов
задним числом больничный НИКОГДА не дадут.
Как быть? Извиниться и сослаться на пищевое отравление и зверский понос.
(Ведь алкогольное отравление и есть ПИЩЕВОЕ отравление.)
не уволит. кто работать то будет?на эту вакансию желающих то особо нету.
Смени темуНадоели повторы
Aleksei Gubarev
Да, если простят, то это снова повторится с ней.
Можно по интернету купить - полно сайтов, где заполняешь форму, тебе перезванивает менеждер для уточнения деталей, и тебе на следующий день присылают справку с мокрыми печатями больницы твоего города. И любым числом.
Только если человек заболевает, он в тот же день звонит на работу и предупреждает об этом, а если просто не вышли и не позвонили, да еще заведующая знает настоящую причину, то справка может и не помочь.
Заведующая Вас уволит,оформляйте перевод в другой Дет Садик.И то не факт что это в трудовую не запишут
Ты стоИшь на неверном пути!
Svetlana Konstantinovna
Вам вредно пить алкоголь.
Вы уже те небольшие остатки ума пропили, дальше будет только психбольница.
Н*
Натали *
дадут, если сумеешь сторговаться...
Как ты затрахал со своим перегаром в детсаду, тролль вонючий.
Андрей Зуеф
с таким отношением к работе всё равно уволят рано или поздно
Дыхните перегаром доктору в лицо и помните, на посошок ему оставить надо, а не самим пить.
Пожалуй,стоит очень хорошо извинится или дать денег,а если это случается не впервые,то шанс на увольнение становится ещё больше
Перестать бухать как свинья