Прочие карьерные вопросы
На что может рассчитывать приезжий который ищет работу в Москве?
Приезжий из другой страны снг
На то, что будет тяжело
пахать надо, вполне можно, если сразу не влитишь, есть и объепки
а это смотря из какой страны тут разница очень важна
Gonza Huan
Тожикистон)
В теории на все тоже самое, что и местный.
Смотря на свои навыки и умения.
нет привычки считать.. думаю если поеду приеду посижу на лавке на вокзале.... термос с собой возьму... исть побоюсь наверно а то прихватит потом как что ..сильно не надеюсь на докторов.... потом на метро до Татьяны... если никого дома нет то зайду в цзн.. если там ничего. на электричку до александрова.. там в карабаново. или к славе или к д. Саше... надеюсь ни как в абакане получится... там страшно последний раз было.. испугалась тогда сильно... москва то город побольше чем ачинск абакан
Мэром Москвы может начать
На бесплатное жильё, огромные пособия и уважение. Это же наш братский народ, вместе же диди ваевали! Ну и конечно на звание Героя Россия если зарежет какого-нибудь русского.
На кидалово и наезд участкового.
Всё зависит от специальности и профессионализма, какая разница кто откуда приехал
Партнер сервиса Яндекс Еда в поисках команды курьеров!
Хочешь сам выбирать время и локации для доставок?
Хочешь иметь выплаты до 3400 рублей в день?
У тебя есть гаджет на базе Android?
Присоединяйся к партнеру сервиса Яндекс.Еда!
Связь Telegram - https://t.me/ya_work
WhatsApp/Viber - +79508786046
У тебя есть гаджет на базе Android?
Связь Telegram - https://t.me/ya_work
WhatsApp/Viber - +79508786046