Прочие карьерные вопросы

Какие можете дать советы людям которые ищут работу без опыта?

Rysbayev Didar
Искать через друзей, знакомых, родственников, одноклассников.
Татьяна Перминова
Лучший ответ
сложно но ищи по компу
Значит дворником идти.
Ежик
Надо знакомых хороших, например пристроить к кормушке на госслужбу , а так найти сложно, в лучшем случае менеджер по продажам, сотрудник склада, продавец или прочая туфта. В самом лучшем случае, какая-нибудь рабочая должность.
сейчас каждый второй СОЦИОПАТ. уходи в ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО (сам на себя). с людьми? где Вы в наше время видели ЛЮДЕЙ ???
Дулат Серик
сиделкой, но надо ухаживать или сиделкой с детьми
как можно больше откликаться на новые вакансии в hh.ru
Наври, что опыт есть. Это единственное, что тебе поможет её найти.
Все люди, которые находили свою первую работу, нашли её исключительно благодаря вранью.
Я бы посоветовал им набраться опыта.
Дима Ak-47
Я вас понимаю. Тогда может стоит сразу рассматривать только те вакансии, где общение с людьми минимальное. Не стоит также бояться такой работы, которая кажется непрестижной, и той, на которой платят сравнительно немного. Ведь недаром в одной древней книге написано: "От ВСЯКОГО труда есть прибыль..."
Ну во первых не ведись на "на работе научат" никто тебя учить не будет, тебе покажут где твое рабочее место и все, во вторых если ты определился с работой, то изучи по ней все что возможно, ты можешь подходить на работу по определенным навыкам, но в один момент от тебя потребуются другие, и тут тебя сразу уволят, в третьих затяни пояса, и укрепи нервы, твоя первая работа будет крайне нервной, и очень низкооплачиваемой, а работать ты будешь по 10 часов в день, что бы не здохнуть с голода снимай комнаты в общагах, они дешевле, но придется раскошелиться на отраву от тараканов и постельных клопов, в общагах они присутствуют абсолютно всегда, а ну и так как это общага, то всегда носи перцовку, даже в туалет, в четвертых ищи работу и квартиру где нет проблем с общественным транспортом, иначе придется тратиться на такси.

Так ты тоже Аут? У меня шрл, хожу из-за него на грани суи*ида. Тогда работу тебе в одиночку не найти, работодатели презирают таких как мы, тебе будут говорить искать работу где ненадо говорить, шли их нахрен, говорить нужно абсолютно везде и всегда, не с клиентами, так с работниками.
У меня похожая ситуация, нашла выход - работаю на дому. Не за все деньги мира, но на жизнь хватает. Попробуйте освоить специальности, где общение с людьми сведено к минимуму и можно работать дистанционно.
работа.ру
не боятся, искать работу как в хед хантере, так и в соцсетях, через знакомых, составить резюме с фото не более 1 страницы.
Dana Rusbaeva